Тех. вопросы - Вопросы - ответы, техническая поддержка | Страница 44 | Слив платных курсов и тренингов на SLIV.ONE ЕЖЕДНЕВНО! Эксклюзивный материал! Схемы заработка! Бесплатные Онлайн Курсы!

Тех. вопросы Вопросы - ответы, техническая поддержка

killmerudy

SUPER VIP
SUPER VIP
Когда появится этот курс? "Дизайн Огонь 15. Тариф Designer [Алексей Савченко]"
На других сайтах он уже есть, а у вас нет..
 

vitpalimsky

SUPER VIP
SUPER VIP
Здравствуйте
Когда откроется доступ к курсу
[Wikisound] Ableton live 11 с нуля и до эксперта [Сергей Юрьев] ???
жду уже более 4 месяцев

спасибо
 

Rele

VIP
VIP
Добрый день

Вчера я оплатил ВИП подписку навсегда по специальной ссылке для Казахстана. После оплаты я был переадресован на страницу с проверкой чека. Через 10 минут вышло сообщение: чек найден. Снимок экрана есть во вложениях. Далее меня переадресовали на другой сайт: https://supersliv.biz/conversations/dobro-pozhalovat-v-nash-klub.482513/

Но на обоих сервисах у меня нет ВИП подписки. Прошу помочь с подпиской. Никнейм Rele, почта i.rakensky@gmail.com

С уважением,
Ра
 

Вложения

Merlin22

SUPER VIP
SUPER VIP
Всем привет. Оплатил супер-вип. но система не нашла мою оплату. Скриншот платежа отправил в поддержку. Реакции нет. Что делать?
 
Всем привет. Оплатила вип, в течении какого времени получу доступ? Заранее спасибо :*
 

eduardx

SUPER VIP
SUPER VIP
Здравствуйте, забыл пароль от аккаунта, есть устройство на котором залогинился, восстанавливаю пароль на почту письмо не приходите
 

Salah766

New member

Soandr

SUPER VIP
SUPER VIP
Доброго времени суток!
1. Будет ли курс [Дмитрий Безуглый] React + Redux 2020, с нуля до про (2020)?
2. Будет ли анонсированный 3 июля 2021 года курс React Native 2020. Мобильные приложения на JavaScript [Udemy] [Владилен Минин].
Т.к. на странице курса [Udemy] Владилен Минин - React Native. Мобильная разработка на JavaScript и React JS (2019) по первой ссылке: "..Приносим извинения, на этот курс больше невозможно зарегистрироваться..". По второй - "..Папка пока пуста..". По третьей - ".. Sorry, there have been too many anonymous link requests for files and folders on this site. Please try again later.."
 

Juli2703

VIP
VIP

SLIV.ONE

✅ Администратор сайта ✅
Команда форума
Сверху