Тех. вопросы - Вопросы - ответы, техническая поддержка | Страница 46 | Слив платных курсов и тренингов на SLIV.ONE ЕЖЕДНЕВНО! Эксклюзивный материал! Схемы заработка! Бесплатные Онлайн Курсы!

Тех. вопросы Вопросы - ответы, техническая поддержка

SLIV.ONE

✅ Администратор сайта ✅
Команда форума

SLIV.ONE

✅ Администратор сайта ✅
Команда форума
Добрый вечер! Оплатил подписку на SUPER VIP, но до сих пор проверка. Скрин прилагаю.
Здравствуйте. Мне на баланс не упало. Напишите в поддержку кассы - https://www.freekassa.ru/support
Пусть найдут ваш платеж и зачислят его мне, после этого я вас активирую.
 

Rib

SUPER VIP
SUPER VIP
подскажите пожалуйста, у меня есть супер вип, как мне скачать эксклюзивы?
 

nannan1k

New member
Добрый вечер!. У меня такая проблема: гола полтора назад я зарегистрировалась на данном сайте под ником "nannita", оплатила super vip. Потом в какой-то момент у меня вылетело с этого сайта. При входе показывало неправильный пароль, при попытке восстановить ПИСЬМО НА ЭЛЕКТРОННУЮ ПОЧТУ НЕ ПРИХОДИЛО, хотя адрес был верный, нигде нет..что мне делать в таком случае?
 

Nietzsche

New member
Здравствуйте. Скажите пожалуйста, какие курсы Вердикта есть в закрытом разделе. Ответьте в ЛС, если тут нельзя говорить. И могу ли вам напрямую отправить USDT, а не через сайт? Отправлю 10.
 

Uperti

SUPER VIP
SUPER VIP
Добрый ночи, закрытый раздел появится автоматически должен или по запросу ? супервип оплачен
 

SLIV.ONE

✅ Администратор сайта ✅
Команда форума
Здравствуйте. Скажите пожалуйста, какие курсы Вердикта есть в закрытом разделе. Ответьте в ЛС, если тут нельзя говорить. И могу ли вам напрямую отправить USDT, а не через сайт? Отправлю 10.
Здравствуйте. Ответил вам в личку
 
Сверху