Тех. вопросы - Вопросы - ответы, техническая поддержка | Страница 50 | Слив платных курсов и тренингов на SLIV.ONE ЕЖЕДНЕВНО! Эксклюзивный материал! Схемы заработка! Бесплатные Онлайн Курсы!

Тех. вопросы Вопросы - ответы, техническая поддержка

SLIV.ONE

✅ Администратор сайта ✅
Команда форума
Здравствуйте. Я оплатил VIP подписку через юмани. Отправил дениги на карту сбера и нажал кнопку подтвердить платеж. Вышла ошибка - платеж не найден. Хотя деньги ушли, прикрепляю скриншот
Здравствуйте. Доступ активирован. Благодарю, что присоединились
:)
:)
 

SvetSvetmoy

SUPER VIP
SUPER VIP
Здравствуйте, я оплатила супер вип, но у меня так и не открылся доступ
 

rustah1

New member
Добрый день!
Не приходит письмо на сброс пароля от оплаченной учетной записи. Писал и в "обратную связь" внизу страницы. Зарегистрировался на новую почту.
 

mykhailenko111

SUPER VIP
SUPER VIP
Добрый день. У меня подписка супер ВИП, но я не вижу Закрытого раздела ни на одной странице форума, подскажите пожалуйста решение. Видел ваши ответы другим участникам, но так и не нашел
 

b0nditto

New member
Проблема со входом в аккаунт с випкой, пожалуйста прочтите личные сообщения
с ув.
 

SLIV.ONE

✅ Администратор сайта ✅
Команда форума
Добрый день!
Не приходит письмо на сброс пароля от оплаченной учетной записи. Писал и в "обратную связь" внизу страницы. Зарегистрировался на новую почту.
Проблема со входом в аккаунт с випкой, пожалуйста прочтите личные сообщения
с ув.
Пишите пожалуйста в личку, если не ответил за сутки - продублируйте пожалуйста сообщение.
 

SLIV.ONE

✅ Администратор сайта ✅
Команда форума
Добрый день. У меня подписка супер ВИП, но я не вижу Закрытого раздела ни на одной странице форума, подскажите пожалуйста решение. Видел ваши ответы другим участникам, но так и не нашел
Под основным разделом
 

dely

VIP
VIP
Натыкался что можно доплатить поверх тарифа Vip и получить SuperVip по скидке. Актуально ли это?
 

SLIV.ONE

✅ Администратор сайта ✅
Команда форума
Натыкался что можно доплатить поверх тарифа Vip и получить SuperVip по скидке. Актуально ли это?
Уже нет, это было до всех повышений цен. Цены изменились, и чтобы не было теперь путаницы - переход за полную стоимость.
 

narine

VIP
VIP
добрый вечерь оплатила VIP подписку когда смогу уже иметь доступ к урокам
 
Сверху