🔐 VIP 🔐 - Получить доступ ко всем материалам! | Страница 523 | Слив платных курсов и тренингов на SLIV.ONE ЕЖЕДНЕВНО! Эксклюзивный материал! Схемы заработка! Бесплатные Онлайн Курсы!

🔐 VIP 🔐 Получить доступ ко всем материалам!

Добрый день! я оплатила VIP-тариф. Пожалуйста, обновите мой статус. Я отправила чек и накладную администратору в личные сообщения.
 

SLIV.ONE

✅ Администратор сайта ✅
Команда форума
Обновите статус, пожалуйста. Чек и накладную скинула еще в личные сообщения админу и модератору.

Посмотреть вложение 86248
Добрый день, заказ 1725632554 оплачен. обновите статус, пожалуйста! Посмотреть вложение 86246
Добрый день, заказ 1725632554 оплачен. обновите статус, пожалуйста! Посмотреть вложение 86245
Оплатил на Вебмани, обновите статус, пожалуйста!
Добрый день! я оплатила VIP-тариф. Пожалуйста, обновите мой статус. Я отправила чек и накладную администратору в личные сообщения.
Здравствуйте. Доступ активирован. Благодарю, что присоединились :)
 

SLIV.ONE

✅ Администратор сайта ✅
Команда форума
Здравствуйте,а через сколько будет выдан вип, после оплаты?
Посмотреть вложение 86374здравствуйте, оплатил через сайт, когда будет выдан вип?
Здравствуйте. Доступ активирован. Благодарю, что присоединились
:)
:)
 

Josephdwesk

New member
На днях задумался о том, как важно найти надежного перевозчика при переезде или доставке груза. Сам недавно столкнулся с необходимостью отправить товар из Александровска-Сахалинского в Лысково. Мои друзья подсказали компанию, которая занимается грузоперевозками по всей России и оказалась весьма надежной. Процесс доставки прошел на удивление гладко, главное – было ощущение, что мои грузы в надежных руках. Если у кого-то есть опыт работы с этой или другими компаниями, поделитесь! Важно знать, что в таких вопросах можно полагаться на реальный опыт.
 
Сверху