🔐 VIP 🔐 - Получить доступ ко всем материалам! | Страница 508 | Слив платных курсов и тренингов на SLIV.ONE ЕЖЕДНЕВНО! Эксклюзивный материал! Схемы заработка! Бесплатные Онлайн Курсы!

🔐 VIP 🔐 Получить доступ ко всем материалам!

оплатил, номер 140043878
vip автоматически не активировался, почему то. оплата через криптовалюту проводилась.
 

SLIV.ONE

✅ Администратор сайта ✅
Команда форума
оплатил, номер 140043878
vip автоматически не активировался, почему то. оплата через криптовалюту проводилась.
Здравствуйте. Доступ активирован. Благодарю, что присоединились :)
 

SLIV.ONE

✅ Администратор сайта ✅
Команда форума
Доброго времени суток! Оплатил переводом на карту из РБ!
оплатил подписку Super VIP
указал ник неверно burkut.subs,
должно быть - burkut.kanstantsin
Здравствуйте. Доступ активирован. Благодарю, что присоединились :)
 

pulod20011635

SUPER VIP
SUPER VIP
Оплатил. Через Сбер. несколько дней уже пишу в чат поддержку но не помогло. Я ужу начинаю думать что тут какое то недопонимание или я что не правильно делаю. кидай чек и номер оплаты но в ответ получаю нечего это как то странно.
 

Вложения

SLIV.ONE

✅ Администратор сайта ✅
Команда форума
Оплатил. Через Сбер. несколько дней уже пишу в чат поддержку но не помогло. Я ужу начинаю думать что тут какое то недопонимание или я что не правильно делаю. кидай чек и номер оплаты но в ответ получаю нечего это как то странно.
Я же вам несколько раз написал, что вы оплатили через фрикассу, мне платеж не упал. Я вам говорю - пишите в поддержку Фрикассы, отправляйте им скрины. Как они мне зачислят я вас активирую. В чем сложность? Вот я вам даже адрес дам - https://www.freekassa.ru/support
 

SLIV.ONE

✅ Администратор сайта ✅
Команда форума
Сверху