Свободные темы - Пассивный заработок на криптокоине SAT (от 100 $ в месяц) | Страница 4 | Слив платных курсов и тренингов на SLIV.ONE ЕЖЕДНЕВНО! Эксклюзивный материал! Схемы заработка! Бесплатные Онлайн Курсы!

Свободные темы Пассивный заработок на криптокоине SAT (от 100 $ в месяц)

Delta

VIP
VIP
1) Никто пока не знает этого
2) Монетки именно для того и нужны чтобы лвл апать, их обязательно нужно тратить.
3) Не могу знать, я как и вы только начал.
4) Знакомый у которого я скрин выплат одолжил 500 баксов за месяц сделал, опять же смотря сколько этот коин будет стоит на старте и как он будет развиваться, никто вам ничего точно не скажет, нафармим а там увидем.
Спасибо за ответ! Но, то есть не нужно монетки копить а тупо поднимать левел, и монетки и так учитываются за все время которые насобирал?
 

Slender

VIP
VIP
Спасибо за ответ! Но, то есть не нужно монетки копить а тупо поднимать левел, и монетки и так учитываются за все время которые насобирал?
Нет не нужно, апайте лвл, чем больше лвл, тем реже вам придётся заходить собирать их, у меня к примеру на 11 лвл, потолок монет 4042, т.е. я захожу примерно раз в час и собираю эти монеты, чтобы мне апнуть лвл мне нужно в общее количество монет в размере 32660 монет. Да скорее всего монетки даже которые вы тратите на лвл, учитываются.
На скриншоте вы можете посмотреть наглядно.
Screenshot_20210104-184441.png
 

Slender

VIP
VIP
Круто! Будем держать руки на пульсе. Продолжаем работать. Вы пожалуйста тоже держите в курсе новостей проекта. Каких-то изменений или если что-то полезное узнаете.
Хорошо, и вы сообщайте сюда если что то услышите, да и в принципе все кому этот проект интересен. Кстати есть приложение под Android, в правилах есть ссылка. Сам не ставил, в принципе браузером обхожусь, если кому интересно, нажмите на кнопку Rules, и там будет ссылка на скачивание.
Screenshot_20210104-203009.png
 

Slender

VIP
VIP
Вознаграждение я так понял, даётся каждый день, в 21:00 по МСК (или у всех по разному) , вот сейчас пришло вознаграждение. 45 SAT. Кто ещё не принял участие и есть желание, появились места свободные места, код для регистрации нового участника: eog8mo
Screenshot_20210104-210138.png
 

eacyn

VIP
VIP
Спасибо за темку
Если что то вот моя рефка er7qr6
Есть еще 5 свободных мест
 
Последнее редактирование:

Slender

VIP
VIP
Вот такие результатыBlind
upload_2021-1-5_12-35-45.png
Появилось 3 свободных места, успейте зарегистрироваться по коду: eog8mo
 

Evil_Deo

New member
Ещё один момент, ни в коем случае не создавайте мультиакки, банят моментально!!!
А как они их палят? В том смысле, если 2 разных устройства, 2 разных человека, 2 разных учетки, но 1 WiFi, заблочат?
Да кстати люди. Если не находите свободных кодов, то мой вот eqjash. Мест много
 

Slender

VIP
VIP
А как они их палят? В том смысле, если 2 разных устройства, 2 разных человека, 2 разных учетки, но 1 WiFi, заблочат?
Алгоритм их вычисления мультиакков мне не известен, однако это есть в правилах. Просто будет жалко если вы прокачаетесь хотя бы до 10 лвл, и всё потеряете.
 

torrentmob

SUPER VIP
SUPER VIP
Присоединяюсь к теме, кто знает может 2021 приподнесёт приятный сюрприз.
Есть места по коду: eslfe1
@Slender
Можешь обновлять тему и сделать что-то типа FAQ, c полезной инфой/фишками?
 

Slender

VIP
VIP
Присоединяюсь к теме, кто знает может 2021 приподнесёт приятный сюрприз.
@Slender Можешь обновлять тему и сделать что-то типа FAQ, c полезной инфой/фишками?
Дело в том что на форуме после 3 минут нельзя редактировать шапку, да и вообще сообщения, после 3 минут уже ничего изменить нельзя. Я думал чтобы поощрять своих рефералов, те кто регистрируются по моему коду: eog8mo, добавлять вместо своего кода в шапке их, чтобы они могли тоже набивать себе рефералов.
 

torrentmob

SUPER VIP
SUPER VIP
Дело в том что на форуме после 3 минут нельзя редактировать шапку, да и вообще сообщения, после 3 минут уже ничего изменить нельзя. Я думал чтобы поощрять своих рефералов, те кто регистрируются по моему коду: eog8mo, добавлять вместо своего кода в шапке их, чтобы они могли тоже набивать себе рефералов.
я по твоему коду :) от рефералов не откажусь
 

tihop

VIP
VIP
Зарегился по вашей реф ссылке!!!
Если оставлю свой реф, будете не против ?
esrv9j
Спасибо за интересную тему!!!
 

Slender

VIP
VIP
Зарегился по вашей реф ссылке!!!
Если оставлю свой реф, будете не против ?
esrv9j
Спасибо за интересную тему!!!
Не за что, если всё хорошо пойдёт с этой криптой, неплохо заработаем. Blind Нет конечно, не против, оставляйте;)
 
Сверху