Свободные темы - Пассивный заработок на криптокоине SAT (от 100 $ в месяц) | Страница 2 | Слив платных курсов и тренингов на SLIV.ONE ЕЖЕДНЕВНО! Эксклюзивный материал! Схемы заработка! Бесплатные Онлайн Курсы!

Свободные темы Пассивный заработок на криптокоине SAT (от 100 $ в месяц)

Slender

VIP
VIP
так как вывод происходить будет? уже 3 лвл)))... опиши план действий
В шапке же написано) В конце каждого дня дневной пул делиться пропорционально собранному золоту между участниками, отправка монет на адрес в конце каждого месяца (за декабрь в конце января и тд.).
LVL необходим для увеличения лимита монеток которые у вас накапливаются в графе "Max", т.е. выше уровень, больше монет накапливаются, тем реже заходишь и рисуешь капчу.
 

Vetich

VIP
VIP
Выводится эта криптовалюта SAT, на кошелек который мы зарегали, после этого выводим на любую биржу, а после на карту или куда хотите, qiwi, webmoney и т.д.
А когда выводить можно, захожу на кашелек по нулям..... Что нужно сделать? Уже 4 лвл
 

Slender

VIP
VIP
А когда выводить можно, захожу на кашелек по нулям..... Что нужно сделать? Уже 4 лвл
отправка монет на адрес в конце каждого месяца (за декабрь в конце января и тд.).
Я же выше написал, внимательнее читайте)
 

Slender

VIP
VIP
Спасибо.... Рефов только 7 можно?
Нет, с каждым повышением уровня даются места для рефов, у меня на 8, 9 уровне только по 2 места прибавилось, ну я думаю так дальше по 2 рефа будут прибавляться. С каждого рефа и его нафармленных монет вам 12% отчисляется от его так скажем прибыли, находится эта строка под основным количеством ваших монет которые фармятся, (+ ) - это и есть доход от рефов.
 

Slender

VIP
VIP
А вот доход от Ваших рефералов..... Нажимаю на рефералов у меня 0/7 а доход показан..... то 25 то 35 это как????
Значит какие то задержки на сервере, у вас есть рефералы, очень большой наплыв желающих, сервера кипят) Ааа, обновите страницу, только вам заново нужно будет ввести кошелек, предупреждаю сразу зайдете не сразу, а через минуты 2. Привыкните)
 

Vetich

VIP
VIP
Значит какие то задержки на сервере, у вас есть рефералы, очень большой наплыв желающих, сервера кипят)
Теперь если я хочу выйти или просто перезагрузить страницу мне ваш код нужно сохранять что бы продолжить или как?
 

Slender

VIP
VIP
Теперь если я хочу выйти или просто перезагрузить страницу мне ваш код нужно сохранять что бы продолжить или как?
Нет, вам нужно просто ввести номер кошелька который вы зарегистрировали и вы зайдете)
https://s1.sliv.one/attachments/yneo9aa-png.52199/
 

Pablo_9944

VIP
VIP
Сегодня уже кстати показали первую выплату 0.42 (я только создал ну и по играл минут 35)
 

Pablo_9944

VIP
VIP
Я так понял что на кошелёк придёт типа через месяц, там же разовый платёж, а не ежедневный, ещё и проверку будет проходить на чистоту
 

Pablo_9944

VIP
VIP
Впринципи геморроя особого нет, только вот интересует как выводить, в смысле на что можно, а так попробовать можно))
 

Slender

VIP
VIP
Впринципи геморроя особого нет, только вот интересует как выводить, в смысле на что можно, а так попробовать можно))
Да никакого геморроя, разве трудно заходить монетки собирать, денег от вас никто не требует. Продаете на любой бирже, когда стартанет продажа, выводите куда хотите.
 
Сверху