🚀 Арбитраж Трафика 🚀 - [Евгений Горбатов] Годовая программа обучения 2019 | Страница 2 | Слив платных курсов и тренингов на SLIV.ONE ЕЖЕДНЕВНО! Эксклюзивный материал! Схемы заработка! Бесплатные Онлайн Курсы!

🚀 Арбитраж Трафика 🚀 [Евгений Горбатов] Годовая программа обучения 2019

Наали

SUPER VIP
SUPER VIP
В предыдущих его курсах возьмите скрипт. В нем ничего особенного нет. Да, он автоматизирует процесс настройки и экономит время. Кстати, это переработанный скрипт Шелеста. Все рекламные загоны что они там все переделали и скрипт обновили - это все просто маркетинг. Ничего качественно нового там нет. По сути это же рассказывал шелест несколько лет назад и много других инфобизнесменов. Не слишком ли дорого за 120к продавать скрипт по настройке сервера?! То что горбатый пытается что-то новое ввести в курс - это жалкие потуги. С теми же служебными заголовками и вставкой левой информации. Сейчас он походу созрел чтобы все таки показать как создавать письмо под оффер альфа-банка. Все это хня короче.
Бегло глянув docx из курса понял что новая фишка горбатого - прогрев на самореги. А еще он открыл для себя зенку и прокси. С чем его и поздравляю!
Подскажите, как называются предыдущие курсы Е. Горбатого!
 

vasily

VIP
VIP
он теперь арбитражит на фкйсбуке, лиёт на нутру, как и все))))
 

NN111NN

VIP
VIP
Я знаю, что у него сейчас обучение переделалось полностью и у него новый скрипт (картинка есть http://prntscr.com/q253dv). Хотелось бы эту информацию послушать.
Продажника я найти не могу, так как он работает через VK, но есть видео
Все, что могу дать.
Если будет такая информация, буду взаимно благодарна
 

Kenan

New member
Классно все скрыто( когда первый раз зашел было написано все бесплатно(
 
A

Anonymous

Guest
Рассылки дохнут! Mail.ru внедряет новые спам-фильтры. Уже пробить очень тяжело. Так что новичкам тут явно делать нефиг
 
A

Anonymous

Guest
Своей некомпетентностью только хуже делаете
 
A

Anonymous

Guest
Те кто по несколько миллионов в месяц слали уже сидят без трафика
 
A

Anonymous

Guest
В общем мейл.py все это дело по-тихоньку прикрывает
 

NN111NN

VIP
VIP
Аноним, а кто сказал, что тема сдохнит. Спам фильтры они всегда создаются. У нас есть не только почтовик mail. Тема рабочая и будет еще долго жить. То, что новичкам будет сложно, хочешь денег нужно трудится и включать голову, без этого никуда.
 

Kirpicheg

New member
В новом обучении инфа по рассылкам без прогрева, также работа через экзим. Былоб интересно глянуть.
 

Вложения

NN111NN

VIP
VIP
Надеемся админ, сделает подарок к новому году, я бы тоже глянула
 
Сверху