🚀 Арбитраж Трафика 🚀 - [Евгений Горбатов] Годовая программа обучения 2019 | Слив платных курсов и тренингов на SLIV.ONE ЕЖЕДНЕВНО! Эксклюзивный материал! Схемы заработка! Бесплатные Онлайн Курсы!

🚀 Арбитраж Трафика 🚀 [Евгений Горбатов] Годовая программа обучения 2019

SLIV.ONE

✅ Администратор сайта ✅
Команда форума
Автор: Евгений Горбатов
Название: Годовая программа обучения 2019
Годовая программа обучения 2019 [Евгений Горбатов].jpg
Чему вы научитесь, и на чем вы будете зарабатывать?
Обучение очень понятное и простое. Оно отлично подойдет как абсолютным новичкам, так и опытным, всем, у кого есть желание и упорство.

Вы научитесь отправлять вот такие письма, рекламируя в них крупные банки, онлайн-школы, интернет-магазины:



За то, что люди просто перейдут по ссылке в письме и оформят к примеру кредитную карту, Альфа Банк платит по 3000 рублей!

Вы сможете научиться стабильно зарабатывать от 100 000 рублей уже через 2 месяца с помощью партнерских программ и email маркетинга!



скриншот из партнерской программы Альфа Банка, статистика за месяц (декабрь 2018)

Как будет проходить обучение?
Основная часть обучения займет один месяц. Каждый урок представляет отдельный шаг на пути к 100-300 тысячам в месяц. Просматривая их, вы будете получать задания и как по s1.sliv.one ступенькам доходить до результата. В любой момент уроки можно пересматривать.

В уроках содержится только практический опыт. Нигде больше в интернете вы не найдете такой подробной информации. Поэтому у меня так много отзывов успешных учеников!



Все обучение уже заранее подготовлено. Все уроки записаны и при необходимости перезаписываются. На данный момент уроки перезаписывались более 10 раз.

В интернет бизнесе каждый день что-то меняется. Да и в целом мы живем в такое время, когда каждый день что-то меняется. Поэтому и уроки постоянно обновляются. Чтобы новый ученик всегда получил актуальную информацию!

Именно поэтому, это не просто обучение, а Годовая Программа!


Знаете, буквально несколько дней назад снова были глобальные изменения в нашей теме. Я в прямом смысле этого слова сорвался с отдыха, поехал в отель, открыл ноутбук, поднял на уши всю команду, всех программистов. Мы работали двое суток, не спали, не ели и выпустили новые обновленные скрипты для учеников.

В течении года вы будете получать всю актуальную информацию о email маркетинге и партнерских программах, актуальные скрипты, базы.

В течении года у вас будет поддержка и вы сможете консультироваться по любым возникшим вопросам.

Стоимость Годовой программы обучения составляет 120.000 рублей. Для VIP пользователей s1.sliv.one - БЕСПЛАТНО ;)
Взять на данный момент я смогу не более 10 человек. Прежде чем записаться, вы должны будете пройти небольшое собеседование. Займет пару минут, пообщаемся и познакомимся. Если я пойму, что вы нормальный адекватный человек, то я дам вам возможность записаться.

Продажник:
Скрытое содержимое. Вам нужно войти или зарегистрироваться.
Скачать: Оформить VIP Подписку и открыть доступ к этой и другим темам.
Скрытое содержимое. Вам нужно войти или зарегистрироваться.
 

NN111NN

VIP
VIP
Этот курс бесполезен без скриптов (шаблонов), которые он дает на обучение.
 

MaxSilver

VIP
VIP
Этот курс бесполезен без скриптов (шаблонов), которые он дает на обучение.
Ага... Скрипт настройки серверов нужен, который он индивидуально всем высылает. Плюс лицензия на AMS. Если AMS еще может и можно найти крякнутую, то со скриптом никак...
Хотя вроде на прошлые потоки как-то мутили скрипт всем. На том же складчике, скидывались на прошлый поток обучения и скрипт все складчики получили.
 

ice_jd

VIP
VIP
В предыдущих его курсах возьмите скрипт. В нем ничего особенного нет. Да, он автоматизирует процесс настройки и экономит время. Кстати, это переработанный скрипт Шелеста. Все рекламные загоны что они там все переделали и скрипт обновили - это все просто маркетинг. Ничего качественно нового там нет. По сути это же рассказывал шелест несколько лет назад и много других инфобизнесменов. Не слишком ли дорого за 120к продавать скрипт по настройке сервера?! То что горбатый пытается что-то новое ввести в курс - это жалкие потуги. С теми же служебными заголовками и вставкой левой информации. Сейчас он походу созрел чтобы все таки показать как создавать письмо под оффер альфа-банка. Все это хня короче.
Бегло глянув docx из курса понял что новая фишка горбатого - прогрев на самореги. А еще он открыл для себя зенку и прокси. С чем его и поздравляю!
 
Последнее редактирование:

vasily

VIP
VIP
Я тупо взял и написал свою прогу вместо скрипта и вместо проги маил сервер админ , она стоит 20 к)))
И прога в итоге поднимает на вдс почтовый сервак , прописывает там все зариси , поднимает днс сервак и прокси сервак.
Можно слать через эти релеи звумя способами. Стоит копейки в итоге рассылка))))

Всю инфу взял из курсов на этом форуме.
Программировать училс по курсам с этого форума! Во как.
 

vasily

VIP
VIP
А самое главное - вообще не рассылаю, так и лежит без дела все.
Сейчас шлют только на опросы, а опросы это 159 статья. И людей лохов тоже жалко обманывать.
Вот и весь почтовый блять спам. Убили тему уроды ((((
 

ice_jd

VIP
VIP
Я тупо взял и написал свою прогу вместо скрипта и вместо проги маил сервер админ , она стоит 20 к)))
И прога в итоге поднимает на вдс почтовый сервак , прописывает там все зариси , поднимает днс сервак и прокси сервак.
Можно слать через эти релеи звумя способами. Стоит копейки в итоге рассылка))))

Всю инфу взял из курсов на этом форуме.
Программировать училс по курсам с этого форума! Во как.
Я уже не первый раз читаю что вместе с почтовым сервером поднял на вдс еще и прокси сервер . Но я так и не понял зачем прокси сервер то?
 

vasily

VIP
VIP
Я уже не первый раз читаю что вместе с почтовым сервером поднял на вдс еще и прокси сервер . Но я так и не понял зачем прокси сервер то?
Учи матчасть, бротишка)))) охохо
Ибо в платных курсах только шляпу продают и правильно делают. Штоп совсем тему не сливать.
 

ice_jd

VIP
VIP
Учи матчасть, бротишка)))) охохо
Ибо в платных курсах только шляпу продают и правильно делают. Штоп совсем тему не сливать.
Скинь ссылку на мат часть если не затруднит или какой запрос гуглить. А то я не могу понять о чем вообще речь, т.е зачем прокси сервер поднимать вместе с почтовым сервером.
 

vasily

VIP
VIP
Скинь ссылку на мат часть если не затруднит или какой запрос гуглить. А то я не могу понять о чем вообще речь, т.е зачем прокси сервер поднимать вместе с почтовым сервером.
Эя тут пару месяцев назад решил продать суперсекретную инфу. По рассылкам
Так некоторые псы завистливые тему засрали, все испортили. Пришлось сносить. Поступили так - ни себе, ни людям.
С тех пор не советую, не помогаю. Копайте сами инфу.
Я все, что знаю, сам нарыл. Сам искал, добывал, как то выкруживал , но сам.
 

AleksR

VIP
VIP
С тех пор не советую, не помогаю. Копайте сами инфу.
Это называется жизненным опытом. Проходишь весь путь с нуля, помогаешь комуто проскочить этот же путь экспрессом, а в ответ: "у меня не получилось - ты мудак".
 

ice_jd

VIP
VIP
Я почти уверен что тут никто не шлёт больше 5тыс в день, а только красивые истории рассказывают. ИМХО.
 

MaxSilver

VIP
VIP
Забей. Она устарела давно. Будешь лить на опросы? Ну западло это взрослому человеку
Курс смотрел?Про какие опросы идет речь?
Тоже не понял о каких опросах идет речь... Видимо не про этот курс речь...
в конце месяца куплю данный курс у Горбатого.Солью нужную Вам инфу.
Ну давай, друг! Верим в тебя!
 

AlexeyK

VIP
VIP
Это называется жизненным опытом. Проходишь весь путь с нуля, помогаешь комуто проскочить этот же путь экспрессом, а в ответ: "у меня не получилось - ты мудак".
"желчи" во все времена хватало и если чел льет свой негатив на остальных, дак пожалей его и отпусти во свояси) ему жить бедолаге с этим!
 
Сверху