🎓 Авторские курсы 🎓 - ZennoPoster+ C#. Бот в 3 этапа. Разбор по косточкам | Слив платных курсов и тренингов на SLIV.ONE ЕЖЕДНЕВНО! Эксклюзивный материал! Схемы заработка! Бесплатные Онлайн Курсы!

🎓 Авторские курсы 🎓 ZennoPoster+ C#. Бот в 3 этапа. Разбор по косточкам

SLIV.ONE

✅ Администратор сайта ✅
Команда форума
ZennoPoster+ C#. Бот в 3 этапа. Разбор по косточкам


Кому будет полезен данный материал:

Всем, кто намерен разобраться в связке C# + ZP.
Всем, кто желает научиться писать шаблоны для себя или за деньги.
Всем, кто уже пишет свои шаблоны, и решил научиться чему- то новому.

Чему вы научитесь:

1. Составлять ТЗ для шаблонов, это обязательный этап в разработке, без него всё печально. Научитесь продумывать логику шаблона и разделять его выполнение на логические блоки, это нужно для разработки функционала.

2. Расширять функционал своих шаблонов. По сути- научитесь разрабатывать комбайны, где каждая вкладка в настройках, это целая отдельная программа, а вы сможете это умещать внутри одного шаблона.

3. Обрабатывать ошибки и исключения в логике шаблона, это придаст интеллектуальность вашим решениям, они больше не будут падать по непонятной причине, все значимые моменты выполнения кода будут описываться в логе.

4. Самое главное вы набьёте руку в программировании на C#, начнёте понимать откуда ноги растут, начнёте разбираться в коде. Это поможет вам самостоятельно находить решения для ваших задач, и возможности, ограниченные только вашей фантазией.

5. Ещё очень важно- начнёте смотреть на разработку другими глазами. Освоите нескольких приёмов, которые помогают мне не забрасывать проекты.

Вы сможете самостоятельно писать шаблоны, не хуже, чем сейчас продаются на форуме, а с практикой, и лучше.

Что будет в курсе:

Как будет проходить курс:

Мы будем писать совершенно работоспособные проекты для решения определённых задач, с определёнными настройками.
К каждому из проектов будет применяться следующий алгоритм действий:

План -> Инструменты -> Реализация

План

- Ставим общую задачу. Основное, что должен выполнять шаблон.
- Продумываем логику. Как будет продвигаться выполнение, какие настройки хотим внедрить в шаблон, как разветвить процесс выполнения шаблона, чтобы код отрабатывал как нам необходимо, и нигде не прерывался.

Инструменты:

- Определяемся с инструментарием для решения наших задач
- Ищем решения для задач, с которыми не сталкивались.

Реализация:

- Пишем по готовому плану общий каркас шаблона- безусловное выполнение основной задачи.
- После того как каркас написан, начинаем внедрять настройки, логику, исходя из настроек, обработку ошибок и ограничений, сообщения в лог.

Вот так выглядит этот простой алгоритм, ничего сверхъестественного.
Первые два пункта я делаю и советую делать на бумаге, но в рамках курса я набросаю интеллект карты под каждый шаблон для наглядности.
Вот пример:С целью сократить время видео, и не превращать курс в жвачку, все шаблоны кроме парсера, уже написаны, и я буду разбирать их по коду. Для наглядности процесса, парсер будет написан с нуля.

Продажник:
Скрытое содержимое. Вам нужно войти или зарегистрироваться.
Скачать: Оформить VIP Подписку и открыть доступ к этой и другим темам.
Скрытое содержимое. Вам нужно войти или зарегистрироваться.
 

vasily

VIP
VIP
Это специальная мегазащита. Называется "инфопротектор". Все годные курсы будут скоро такой оснащать. Суки же ведь )))) не хотят инфой делиться с людьми
 
Сверху