🖥 Программы и скрипты 🖥 - Халявный Keitaro TDS BUSINESS V9.7.2 (2020) | Слив платных курсов и тренингов на SLIV.ONE ЕЖЕДНЕВНО! Эксклюзивный материал! Схемы заработка! Бесплатные Онлайн Курсы!

🖥 Программы и скрипты 🖥 Халявный Keitaro TDS BUSINESS V9.7.2 (2020)

PO$EIDON

⚡️ #moder_PROFI ⚡️
Команда форума
Халявный Keitaro TDS BUSINESS V9.7.2 (2020)
1.png
Решает ваши задачи

AB-тестирование, таргетирование и воронки

Более 30 фильтров для таргетирования целевых страниц. Тестирование лендингов и офферов в любом сочетании.

Лендинги, прямые ссылки, действия
Мощный инструментарий для показа лендингов и выполнения редиректов.

Отчеты
Для построения отчетов имеется более 30 метрик, многоуровневая группировка и фильтры. Экспорт в HTML и CSV.

Любые источники трафика
Встроенные шаблоны и инструкции для более чем 100 рекламных сетей. В ручном режиме легко подключаются свои.

Любые типы партнерских сетей
Для быстрого подключения партнерок уже подготовлено более 150 шаблонов.

Защита линков
Встроенные алгоритмы выявления ботов позволяют скрывать защищаемый от них контент.

Многопользовательская среда
Предоставляйте коллегам доступ к кампаниям, а клиентам - к отчетам. Тонкая настройка прав доступа.

Открытость
Два API для работы с трекером: один для управления кампаниями, второй для вызова кампаний.

Расширяемость
Создавайте свои скрипты действий или макросов.

ПРОДАЖНИК
Скрытое содержимое. Вам нужно войти или зарегистрироваться.
СКАЧАТЬ

Скрытое содержимое. Вам нужно войти или зарегистрироваться.
 

Reed

SUPER VIP
SUPER VIP
Видео-инструкцию на ютубе забанили из-за нарушения авторских прав. Поэтому без инструкции тяжеловато будет установить. Вирус тотал ругнулся, опять запускать на песочнице придется.
 

Xanders

SUPER VIP
SUPER VIP
Видео-инструкцию на ютубе забанили из-за нарушения авторских прав. Поэтому без инструкции тяжеловато будет установить. Вирус тотал ругнулся, опять запускать на песочнице придется.
Попробуйте тут поискать:
Скрытое содержимое. Вам нужно войти или зарегистрироваться.
 
Последнее редактирование модератором:

perlamutrQ

VIP
VIP
Вот удаленное видео, кому нужно.

Я пробовал на сервер поставить, но не получилось (выбивало ошибку на 5-ом шаге).
Сегодня попробую еще на хостинге как на видео. Но вроде слышал что создатели прикрыли дырочку эту и уже неактуально.
Чуть позже отпишу
 

Вложения

perlamutrQ

VIP
VIP
Вот удаленное видео, кому нужно.

Я пробовал на сервер поставить, но не получилось (выбивало ошибку на 5-ом шаге).
Сегодня попробую еще на хостинге как на видео. Но вроде слышал что создатели прикрыли дырочку эту и уже неактуально.
Чуть позже отпишу
на хостинге ошибок при установке нет (видимо на сервере с БД была проблема).
Но после входа в админку выдает что лицензионного ключа нет.
 

Xanders

SUPER VIP
SUPER VIP
на хостинге ошибок при установке нет (видимо на сервере с БД была проблема).
Но после входа в админку выдает что лицензионного ключа нет.
... а вы все делали как на видео (файлик перекидывали в другую папку)?
*Версия у вас та что в этой теме?
 

perlamutrQ

VIP
VIP
... а вы все делали как на видео (файлик перекидывали в другую папку)?
*Версия у вас та что в этой теме?
jwt файл перекидывал...
на счет того сходится версия с той что тут не знаю точно (я что-то не вижу откуда тут можно скачать файлы самого кейтаро... так понимаю они в описании к удаленному видео на ютубе были).
я брал в другом месте. но вероятнее всего это одно и тоже.
 

perlamutrQ

VIP
VIP
Хотелось бы у автора узнать, он прежде чем выложить пробовал установить? получилось ли?
 

SLIV.ONE

✅ Администратор сайта ✅
Команда форума
Хотелось бы у автора узнать, он прежде чем выложить пробовал установить? получилось ли?
У автора :) Конечно же проверил, все проверяем, все схемы заработка, пока не доходим до обещанного дохода авторами материал не выкладываем, проверку так же проходят курсы по здоровью, к примеру нам уже худеть некуда, но мы каждый проверяем материал. Курсы по терпению тоже проходим, именно поэтому я сейчас вам так спокойно отвечаю на ваш глупый вопрос! У нас из за курсов по магии очень волшебный ресурс, ссылки обновляются сами по себе, материалы выкупаются, заливаются на резиновые облака, текст уже готов, мы просто нажимаем кнопку "опубликовать", конечно только после проверки материала, не иначе!
 

perlamutrQ

VIP
VIP
У автора :) Конечно же проверил, все проверяем, все схемы заработка, пока не доходим до обещанного дохода авторами материал не выкладываем, проверку так же проходят курсы по здоровью, к примеру нам уже худеть некуда, но мы каждый проверяем материал. Курсы по терпению тоже проходим, именно поэтому я сейчас вам так спокойно отвечаю на ваш глупый вопрос! У нас из за курсов по магии очень волшебный ресурс, ссылки обновляются сами по себе, материалы выкупаются, заливаются на резиновые облака, текст уже готов, мы просто нажимаем кнопку "опубликовать", конечно только после проверки материала, не иначе!
сарказм понятен, но не думаю что очень уместен.

сообщение было не как претензия, а как обычный вопрос. причем очень логичный. так как спросить об этом больше не у кого. ибо файлов для скачки нет. а разобраться в том, пофикшена ли дыра или же все таки что-то делаю не так хотелось бы.
 

Xanders

SUPER VIP
SUPER VIP
сарказм понятен, но не думаю что очень уместен.

сообщение было не как претензия, а как обычный вопрос. причем очень логичный. так как спросить об этом больше не у кого. ибо файлов для скачки нет. а разобраться в том, пофикшена ли дыра или же все таки что-то делаю не так хотелось бы.
Надо будет "дотянуться" до этого вопроса, тогда смогу больше инфы дать... Попробую на хостинг поставить - посмотрю что получится. :)
 

inceptors

VIP
VIP
Разработчик пофиксил баг. Теперь установить V9 + у вас не получится.
Для простого редиректа через свой домен, получения postback от CPA, и простого увода бота - достаточно версии V 8, которая давно гуляет по сети, многим хватает этого функционала.
Если вам этого мало - покупайте лицензию в разработчика.

P.S Справедливости ради, скрипт брал не отсюда, но уверен на 99%, что этот тот же самый.
 

perlamutrQ

VIP
VIP
Разработчик пофиксил баг. Теперь установить V9 + у вас не получится.
Для простого редиректа через свой домен, получения postback от CPA, и простого увода бота - достаточно версии V 8, которая давно гуляет по сети, многим хватает этого функционала.
Если вам этого мало - покупайте лицензию в разработчика.

P.S Справедливости ради, скрипт брал не отсюда, но уверен на 99%, что этот тот же самый.
я после этого находил еще 1 v9... он был рабочий. но спустя неделю тоже слетел
 
Сверху