💵 Бизнес 💵 - [Влад Козыра] Обучение Влада Козыры (2023) | Страница 2 | Слив платных курсов и тренингов на SLIV.ONE ЕЖЕДНЕВНО! Эксклюзивный материал! Схемы заработка! Бесплатные Онлайн Курсы!

💵 Бизнес 💵 [Влад Козыра] Обучение Влада Козыры (2023)

Добрый день)
Если Вы оплатили, то Вам нужно отписаться и приложить данные платежа ЗДЕСЬ → https://s1.sliv.one/threads/poluchit-dostup-ko-vsem-materialam.6/
Чтобы Админ увидел и проверил Вашу оплату, после чего Вам будет присвоен статус VIP и Вы сможет видеть ссылки и скачивать курсы с нашего сайта)

Ожидайте пожалуйста!))
Прошу прощения что отвлекаю, вижу вы оперативно всем отвечаете, такой вопрос - сколько обычно длиться процесс проверки, просто устал каждый час зайти и проверить статус) спасибо
 

Wise Raven

🌸 Модератор 🌸
Команда форума
Прошу прощения что отвлекаю, вижу вы оперативно всем отвечаете, такой вопрос - сколько обычно длиться процесс проверки, просто устал каждый час зайти и проверить статус) спасибо
Ну вообще-то...Админ Вам уже присвоил статус VIP, так что добро пожаловать и приятного изучения!)) ✌ ;)
 

Rubixxxl

SUPER VIP
SUPER VIP
Здравствуйте

обновите пожалуйста ссылку, а то она бесконечно грузится
 

Wise Raven

🌸 Модератор 🌸
Команда форума
Я уже оплатил 510 рублей. Когда мне откроется доступ?
Добрый день)
Если Вы оплатили, то Вам нужно отписаться и приложить данные платежа ЗДЕСЬ → https://s1.sliv.one/threads/poluchit-dostup-ko-vsem-materialam.6/
Чтобы Админ увидел и проверил Вашу оплату, после чего Вам будет присвоен статус VIP и Вы сможете видеть ссылки и скачивать курсы с нашего сайта)
Это может занять некоторое время)

Ожидайте пожалуйста и не переживайте!));)♥
 

ILYA Aleks

VIP
VIP
Я оплатил, чек об оплате отправил, подождал. Но так ничего и не открывается. Сколько нужно ждать???
 

ILYA Aleks

VIP
VIP
я отправил чек об оплате здесь и в телеграм. Но никакой реакции до сих портнет!
 

Wise Raven

🌸 Модератор 🌸
Команда форума
я отправил чек об оплате здесь и в телеграм. Но никакой реакции до сих портнет!
Добрый день)
Вам Админ прсивоил статус VIP и Вы теперь можете скачивать курсы с нашего сайта)
Добро пожаловатьб и приятного изучения!)) ✌ ;)
 
Сверху