🎯 SEO и SMM🎯 - [Вячеслав Малых] Лагерь Pro рекламы (2023) | Слив платных курсов и тренингов на SLIV.ONE ЕЖЕДНЕВНО! Эксклюзивный материал! Схемы заработка! Бесплатные Онлайн Курсы!

🎯 SEO и SMM🎯 [Вячеслав Малых] Лагерь Pro рекламы (2023)

Wise Raven

🌸 Модератор 🌸
Команда форума
[Вячеслав Малых] Лагерь Pro рекламы (2023)
2023-08-10_20-53-33.png
Лагерь Pro рекламы.
Раскрою свою методологию и современные белые методы продвижения карточек!
В лагере PRO-рекламы ты приобретешь навык работы с рекламой и научишься эффективно продвигать товар
Получишь много полезных и необходимых инструментов, упрощающих и ускоряющих процессы, связанные с продвижением.
Cделаешь бизнес надежным, устойчивым и быстрорастущим с помощью комплексного и актуального продвижения на Wildberries!

— Старт 17 апреля
— Формат Онлайн (Реальная практика продвижения)
— 2 месяца
— 18 эфиров (Задания с проверкой, полезные материалы)

Продажник:
Скрытое содержимое. Вам нужно войти или зарегистрироваться.
Скачать:
Скрытое содержимое. Вам нужно войти или зарегистрироваться.
 

SrGrey

VIP
VIP
Здравствуйте! Не открывается Блок 1 прибыльные товары.
Пишет что архив поврежден.
 

SrGrey

VIP
VIP
Скачал Блок 2, то же не открывается! Предполагаю что с 3 и 4 могут возникнуть такие же проблемы. Проверьте архив или перезалейте!
 

Wise Raven

🌸 Модератор 🌸
Команда форума
Здравствуйте! Не открывается Блок 1 прибыльные товары.
Пишет что архив поврежден.
Скачал Блок 2, то же не открывается! Предполагаю что с 3 и 4 могут возникнуть такие же проблемы. Проверьте архив или перезалейте!
Добрый день)
Не хочется Вас обижать, но простите, где Вы видите АРХИВ??????
Курс лежит в облаке и архива никакого нет!
Все папки открыты, а при скачивании нескольких файлов, Ваш компьютер автоматически архивирует их и сохраняет на Ваш компьютер)
И этот архив, который создал компьютер, открывается всегда без паролей и тем более без проблем!
А в Вашем случае нужно просто скачать архиватор ПОСЛЕДНЕЙ версии и все у Вас будет открываться без проблем!

Подтяните начальную компьютерную грамотность и удачи!)) ;) ✌
 

SrGrey

VIP
VIP
Добрый день)
Не хочется Вас обижать, но простите, где Вы видите АРХИВ??????
Курс лежит в облаке и архива никакого нет!
Все папки открыты, а при скачивании нескольких файлов, Ваш компьютер автоматически архивирует их и сохраняет на Ваш компьютер)
И этот архив, который создал компьютер, открывается всегда без паролей и тем более без проблем!
А в Вашем случае нужно просто скачать архиватор ПОСЛЕДНЕЙ версии и все у Вас будет открываться без проблем!

Подтяните начальную компьютерную грамотность и удачи!)) ;) ✌
У меня 7-zip, и с нулевым уроком проблем не возникало, он распаковался без проблем, я конечно обновлю 7-zip, но если это мой компьютер пакует, то почему в RAR? Не помню что бы хоть какой-то из ресурсов паковал в rar! )))😀
 

Wise Raven

🌸 Модератор 🌸
Команда форума
У меня 7-zip, и с нулевым уроком проблем не возникало, он распаковался без проблем, я конечно обновлю 7-zip, но если это мой компьютер пакует, то почему в RAR? Не помню что бы хоть какой-то из ресурсов паковал в rar! )))😀
Сложно сказать)
Все компы в rar пакуют))
Установите заодно и win.rar архив))

Так будет лучше!))
Приятного изучения и хорошего настроения!)) ;) ✌
 
Сверху