📉 Форекс, трейдинг и инвестиции 📉 - Торговля на часовом графике | Слив платных курсов и тренингов на SLIV.ONE ЕЖЕДНЕВНО! Эксклюзивный материал! Схемы заработка! Бесплатные Онлайн Курсы!

📉 Форекс, трейдинг и инвестиции 📉 Торговля на часовом графике

Bjobывай

🎓 Учитель 🎓
Космос НАШ
Курс продается здесь:
Скрытое содержимое. Вам нужно войти или зарегистрироваться.
Интенсив 5
Торговля на часовом графике
в этот раз чистая математика Системы ВД Ганна
Циклы Углы Уровни Свинги
В Интенсиве 1,2,3,4 принимали участие более 100 трейдеров из
Украины, России, Белоруссии, Казахстана, Польши, США, Англии и Австрии,
в том числе профессиональные участники бирж.

26845_0.jpg

Интервью Лилии, редактора еженедельника "Дивер", с Александром Саливоном,
основателем Школы Трейдеров SALIVON, перед тренингом Интенсив 5


Здравствуйте Александр, вы запланировали очередной поток тренинга Интенсив, зачем, если есть записи предыдущих потоков?
Добрый день Лилия, причин несколько.
Во-первых каждые пару месяцев и новые и бывалые ученики просят проводить тренинги с обучением на живом рынке.
Во-вторых я подготовил чисто математический набор техник в традиции ВД Ганна, которые мы будем применять к неделям, дневкам и часовкам.
В-третьих этот Интенсив будет сосредоточен на краткосрочной торговле по часовым графикам. Последние месяцы многие рынки в боковых трендах, металлы еще дольше. Поэтому я и сам сейчас больше работаю по часовкам, чем по дневкам и хочу передать эту систему на Интенсиве 5.

Что вы имеете в виду под "математический набор техник"?
Прежде всего это циклы для W1 D1 H1 графиков и участникам тренинга я передам свой шаблон для мт4, который при своей простоте сильно упрощает прогноз времени разворотов рынка.
Также расскажу почему ВД Ганн использует числа 2 4 8, каким хитрым но простым способом использовать их для разворотов часового графика. Мне наконец посчастливилось докопаться в древних писаниях до того что в свое время нашел ВД Ганн в Индии.
Ну и конечно углы, уровни, все это математика, которая просчитывает будущее рынка.


Скачать:
Скрытое содержимое. Вам нужно войти или зарегистрироваться.
 
Сверху