💊 Здоровье и спорт 🤼 - Тестостерон Release 2.0 - Маркарян (2017) | Слив платных курсов и тренингов на SLIV.ONE ЕЖЕДНЕВНО! Эксклюзивный материал! Схемы заработка! Бесплатные Онлайн Курсы!

💊 Здоровье и спорт 🤼 Тестостерон Release 2.0 - Маркарян (2017)

Bjobывай

🎓 Учитель 🎓
Космос НАШ
Тестостерон Release 2.0 (2017)
Автор: Маркарян Арсен

115564_0.png

Что я добавил в Тестостерон Release 2.0:
  • Системно-векторное мышление.
  • Полное раскрытие пяти ветвей власти и их развитие.
  • Приемы гештальт-терапии, системно-семейных расстановок.
  • Приемы психотерапии.
  • Добавки, ноотропы, растительные экстракты.
  • Секс и все, что с ним связано.
  • Раскрытие понятий ранга, доминантности, глубинной уверенности в себе.
  • Практикум по отращиванию бороды и заращиванию лысин, плешей.
  • Повышение здоровой агрессии и обрастание мясом.
...и еще много всего, что бессмысленно бесконечно перечислять.

Гормональная система человека, психоэндокринология, к чему идти в этой жизни, к чему стремиться, как не потеряться в ней, как найти себя, на что опираться в этой жизни и многое другое — как было, так и будет в наших встречах, подробнее, под новым углом, добротнее.

Я хочу напомнить тебе: не собираюсь выкатывать на тебя ушат информации. Собираюсь отдать тебе мой опыт, наработанный черным потом, кровью и слезами. Опыт обустройства моей собственной жизни. Я не буду просто выдавать тебе «как надо» и «как надо жить». Я покажу как маленькими, простыми приемами можно улучшить свою жизнь в каждом аспекте. Именно так, как это делал я и делаю сейчас, каждый день. Я не скажу тебе ни слова из того, что я только знаю и в жизни не делал или не делаю постоянно.



Продажник:
Скрытое содержимое. Вам нужно войти или зарегистрироваться.
Скачать:
Скрытое содержимое. Вам нужно войти или зарегистрироваться.
 
Последнее редактирование модератором:

IlyaCW9

VIP
VIP
Здравствуйте. А можно, возможно перезалить данный курс Арсена?? Ссылки не рабочие.. к сожалению..
 
Сверху