👨🏻‍💻 Администрирование и программирование 👨🏻‍💻 - Полное руководство по Shodan: собирать. Анализ. Визуализируйте. Заставьте интернет-разведку работать | Слив платных курсов и тренингов на SLIV.ONE ЕЖЕДНЕВНО! Эксклюзивный материал! Схемы заработка! Бесплатные Онлайн Курсы!

👨🏻‍💻 Администрирование и программирование 👨🏻‍💻 Полное руководство по Shodan: собирать. Анализ. Визуализируйте. Заставьте интернет-разведку работать

PO$EIDON

⚡️ #moder_PROFI ⚡️
Команда форума
Полное руководство по Shodan: собирать. Анализ. Визуализируйте. Заставьте интернет-разведку работать на вас (2019)
513BB3HzVtL.jpg
Узнайте все, что нужно знать о Shodan от самого основателя. Книга охватывает все аспекты от веб-сайта до API разработчика с упражнениями, которые помогут проверить ваше понимание.

ПРОДАЖНИК
Скрытое содержимое. Вам нужно войти или зарегистрироваться.
СКАЧАТЬ
Скрытое содержимое. Вам нужно войти или зарегистрироваться.
 
A

Anonymous

Guest
Думал видео какое-то будет, а оказалось руководство, которое вчера бесплатно раздавали. Вчера shodan акцию проводил за 1$ пожизненное, обычное членство и эту книгу бесплатно. Это руководство от самого создателя. Меня однажды через шодан нашли и "взломали", благо, что человек добропорядочный был, просто сообщил мне об этом и вознаграждение попросил - любую сумму, на сколько оцениваете информацию. Я лично о шодан слышал и до моей уязвимости. Интересно то, что корпорации такие как HP, SAMSUNG и другие также имеют уязвимости, т.к. сисадмины - это люди, которые ошибаются. Т.е. никто не застрахован. Единственное, хотел бы предостеречь, что могут быть ловушки и думаю, что пользуясь этим вы можете иметь некоторые последствия - это кстати причина по которой мне эта тема в области нарушения закона не интересна. Но интересна в плане безопасности.
 
  • Like
Реакции: Reed
Сверху