💸 Схемы заработка 💸 - Первые 100$ из вконтакте (2020) | Слив платных курсов и тренингов на SLIV.ONE ЕЖЕДНЕВНО! Эксклюзивный материал! Схемы заработка! Бесплатные Онлайн Курсы!

💸 Схемы заработка 💸 Первые 100$ из вконтакте (2020)

SLIV.ONE

✅ Администратор сайта ✅
Команда форума
Первые 100$ из вконтакте (2020)
2020-11-13_15-40-02.png

ПОЧЕМУ ВКОНТАКТЕ И ПАРТНЕРКИ
Просто начать
Вконтакте это простая соцсеть, знакомая практически каждому. Разобраться, как продвигаться здесь, не составит большого труда

Быстрая отдача

Свои первые 100 долларов вы сможете получить на кошелек уже в течение 2-3 недель. А заработать первые 10 долларов буквально через пару дней

Под любую нишу

Вконтакте годится почти под все направления товаров и услуг. Причем вам не нужно продавать свои товары или делать какие-либо услуги

Перспектива

Освоив Вконтакте, вы можете применить полученные знания на более сложных и "жирных" источниках трафика. Вконтакте - это, можно сказать, основа

ОТВЕТЫ НА ЧАСТЫЕ ВОПРОСЫ

Когда я заработаю деньги?

После всей подготовки и фактическому запуску, деньги вы можете заработать в этот же день. Вывод средств зависит от графика выплат ПП и от минимальной суммы на вывод. Например, в трафорсе это всего лишь 10$, и выплачивают они каждую неделю по четвергам. А в лосполосе это 100$, выплаты каждый вторник.

Я в интернете умею только лайкать. Получится ли у меня?
В курсе я постарался дать всю информацию максимально подробно от начала и до конца. От вас требуется только владеть терминами (приложены к курсу), следовать программе обучения по шагам и анализировать свои результаты.

Так нужны ли вложения?
И да и нет. Вы можете запустить в работу один аккаунт ВК, зарегистрированный на вашу симкарту (бесплатно), воспользоваться бесплатными автоответчиками и работать вручную. Для более быстрого и уверенного старта, вам хватит 200-300 рублей. Это вложения на расходники (5-10 аккаунтов и прокси)

А в ВК разве еще можно заработать? Актуален ли курс?
Конечно. Пока там есть трафик, заработать можно. Главное действовать с умом и все получится. Лично я работал по этой схеме и в 2019 году и в 2020 году и даже товарища своего обучил. Схема не видоизменилась и вряд ли изменится, пока вконтакте позволяет делать публикации.

Продажник:
Скрытое содержимое. Вам нужно войти или зарегистрироваться.
Скачать: Оформить VIP Подписку и открыть доступ к этой и другим темам.
Скрытое содержимое. Вам нужно войти или зарегистрироваться.
 
спасибо, но партнерки мне кажется уже не работают
Вы не правы, партнерские программы вечная тема, она будет жить до тех пор, пока есть интернет. Другой вопрос, что трафик на партнерские товары добывать сложно, если нет бабла на тесты офферов
 
Пацаны, я вам так скажу, курс полная хрень. Всю эту информацию можно найти и в его бесплатных видосах на канале. Но это хрень даже не поэтому. Автор заверяет, что все легко и просто, что на дейтинге бабло подымет распоследний дол ....б. Он пытается уверить, что все легко и просто. Но потом начинает городить такой огород, что понимаешь, чтобы хоть что-то заработать, придется ох как подза....ться. Методы он дает хоть и старые, но рабочие. По крайней мере видел в вк людей работающих таким образом. Но автор сего творения сразу говорит, что будут многочисленные баны. А аакаунты в вк стоят сейчас недешево. Продавцы почти во всех магазинах ненадежные и даже автореги, через несколько дней себе возвращают. Было так и не раз. Поэтому, нужно либо много симок, либо платные сервисы активаций. А это все бабульки. Короче, когда автор вводит в курс дело, понимаешь что минимум 600 рублей в это дело придется пульнуть. И это при том, что гарантии заработка нет. И можно, как обычно спустить деньги в унитаз. Как в большинстве курсов. Намного проще, заказать рекламный пост в нескольких группах и лить, на белые офферы. Дейтинг вк жестко банит. И добывать трафик из вк совсем непросто, это даже можно понять на этапе просмотре этого курса. Не профитней ли в телеграмме создать канал со шмарами и оттуда сливать аккуратно на партнерки дейтинга? У меня все.
 
Сверху