Свободные темы - Пассивный заработок на криптокоине SAT (от 100 $ в месяц) | Страница 12 | Слив платных курсов и тренингов на SLIV.ONE ЕЖЕДНЕВНО! Эксклюзивный материал! Схемы заработка! Бесплатные Онлайн Курсы!

Свободные темы Пассивный заработок на криптокоине SAT (от 100 $ в месяц)

Vetich

VIP
VIP
Нашел на одном форуме, но это не точно!
Завтра, 19 Января, выйдет обновление, с помощью которого все участники смогут автоматически ежедневно, ну или когда захотите (мне без разницы, ваше дело) выводить монеты SAT себе на кошелек, чтобы они там уже спокойно ждали своей продажи.

Очень советую, когда через месяц откроют продажу на собственной бирже, не продавайте абсолютно все монеты! Оставьте хотя бы штучек 100 на кошельке и холдите, желательно несколько годков хотябы. Уверяю, цена вас приятно удивит :)
Это не точно!


Всем крипто профита! Есть пару мест в сильную банду по коду eqck55
 

Slender

VIP
VIP
Очень рад что тема живет, всем Money легкого заработка. Money Как выше написал @Vetich, не сливайте сразу все монеты, этот блокчейн в долгосрочной перспективе покажет себя. Лучшая благодарность регистрация по моему коду: og8mo
 

dobruy61

VIP
VIP
Открылись свободные вакансии, прошу присоединится к нашей команде ewxkfs
 

design

VIP
VIP
ВСЕГДА ИМЕЮТСЯ СВОБОДНЫЕ МЕСТА
ЗАРАБАТЫВАЙ ВМЕСТЕ С НАМИ!
В НАЛИЧИИ 30 МЕСТ!
------------->>>>> ew390p <<<<<-------------
 

Delta

VIP
VIP
Нашел на одном форуме, но это не точно!
Завтра, 19 Января, выйдет обновление, с помощью которого все участники смогут автоматически ежедневно, ну или когда захотите (мне без разницы, ваше дело) выводить монеты SAT себе на кошелек, чтобы они там уже спокойно ждали своей продажи.

Очень советую, когда через месяц откроют продажу на собственной бирже, не продавайте абсолютно все монеты! Оставьте хотя бы штучек 100 на кошельке и холдите, желательно несколько годков хотябы. Уверяю, цена вас приятно удивит :)
Это не точно!


Всем крипто профита! Есть пару мест в сильную банду по коду eqck55
А как выводить на кошелек ?
 

Room

New member
Придётся немножко подождать, ограничение на реферальный код, т.е. при повышении уровня даются ещё места для рефералов, у меня сейчас все места заняты, через час будут ещё. Я вам отпишу в личку.
А можно свой код выложить?
 

Vetich

VIP
VIP
Ей ребята, кто не успел влиться в команду, есть пару месть по коду eqck55
 
Сверху