💣 ЭКСКЛЮЗИВ 💣 - Обучение арбитражу от опытного практика SKANKA88 - Гемблинг, нутра, товарка. Facebook, Google (2021) | Страница 6 | Слив платных курсов и тренингов на SLIV.ONE ЕЖЕДНЕВНО! Эксклюзивный материал! Схемы заработка! Бесплатные Онлайн Курсы!

💣 ЭКСКЛЮЗИВ 💣 Обучение арбитражу от опытного практика SKANKA88 - Гемблинг, нутра, товарка. Facebook, Google (2021)

befsa

SUPER VIP
SUPER VIP
добрый день! как скачат курс?
У меня активирован супер вип , но у меня тоже нету доступа, в описание сказанно "закрытый доступ" , но я не понимаю где это, можете объеснить? Так же там есть условия 1 сообщения , и я выполнил условия
 

Wise Raven

🌸 Модератор 🌸
Команда форума
У меня активирован супер вип , но у меня тоже нету доступа, в описание сказанно "закрытый доступ" , но я не понимаю где это, можете объеснить? Так же там есть условия 1 сообщения , и я выполнил условия
Добрый день)
А Вы научитесь сначала включать внимательность и читать всю информацию))
В комментариях не раз задавали такие вопросы и не раз на них отвечали, так может сначала изучить информацию прежде чем письма писать?????
Учимся работать с информацией самостоятельно!))
И пожалуйста в следующий раз будьте внимательнее, дабы поберечь хотя бы наше время и не попасть в БАН!))

Спасибо за понимание и приятного изучения!))
 

Волан де Морт

SUPER VIP
SUPER VIP
ВЫСТАВИТЕ НОВЫЙ СЧЕТ НА ОПЛАТУ: СУПЕР ВИП .
НЕ МОГ ТРЕТИЙ ДЕНЬ ОПЛАТИТЬ , ОШИБКУ ВЫДАВАЛО . РЕШИЛ ПРОБЛЕМУ.
ЧЕРЕЗ РУКАССА ВЫСТАВИТЕ СЧЕТ ЗАНОВО.
 

Wise Raven

🌸 Модератор 🌸
Команда форума

MinimalKsu

SUPER VIP
SUPER VIP
Народ без паники. Ребята всем откроют доступ нужно только подождать. Все из за обработки, время ожидания от 4-24 часов.
Все получат доступ 100%
 

Wise Raven

🌸 Модератор 🌸
Команда форума

Wise Raven

🌸 Модератор 🌸
Команда форума
Сверху