🎯 SEO и SMM🎯 - [Николай Веселов] Быстрые заявки | Слив платных курсов и тренингов на SLIV.ONE ЕЖЕДНЕВНО! Эксклюзивный материал! Схемы заработка! Бесплатные Онлайн Курсы!

🎯 SEO и SMM🎯 [Николай Веселов] Быстрые заявки

Bjobывай

🎓 Учитель 🎓
Космос НАШ
Название: Быстрые заявки
Автор: Николай Веселов

19258_0.png

Как владельцу малого бизнеса услуг быстро за 48 часов* получить 5 оформленных заявок из Яндекс.Директа с гарантией результата и даже подписать 1 договор?

*48 часов - время, которое должно пройти с момента выполнения всех заданий видеокурса. Отмечу, что это средняя цифра, которая может меняться в меньшую или большую сторону в зависимости от спроса на ваши услуги в конкретном регионе России.
Заявленные результаты быстрее получить в Москве, чем в Костроме или Ярославле. При этом вы достигаете заявленный результат - 5 оформленных заявок из Яндекс.Директа за 48 часов - вне зависимости от вашего региона.

Сколько месяцев вы ещё собираетесь сидеть сложа руки без оформленных заявок из Яндекс.Директа?

А сейчас я хочу сказать вам одну неприятную вещь. Возможно, кто-то из читателей этого текста даже обидится на меня. Однако не стоит обижаться на правду, потому что я наблюдал её множество раз.

Каждый день вы теряете деньги. Вы теряете десятки и сотни тысяч прибыли из-за того, что деньги безвозвратно уходят к вашим конкурентам, которые смогли научиться получать оформленные заявки из Яндекс.Директа.

Вы понимаете, что нужно срочно менять ситуацию, и любой ценой добывать новых клиентов из Яндекс.Директа. И желательно сделать это максимально быстро. Чем дольше бизнес живёт без нормального потока клиентов - тем хуже ему становится. Нельзя доводить дело до летального исхода.

Кому подходит видеокурс
  • Владельцам малого бизнеса услуг со средним чеком от 10-15 тысяч рублей.
  • Предпринимателям без особых технических знаний и навыков: мы научим вас всё делегировать
  • У вас есть опыт работы в своем бизнесе. Понимание потребностей клиентов - ключевой принцип моей системы.
Кому видеокурс не подходит
  • Владельцам интернет-магазинов, посредникам и зарабатывающим на партнерках. В этих сферах сложно создать добавленную стоимость. Поэтому возникают проблемы с УТП.
  • Инфобизнесменам. Мы не являемся специалистами в сфере лидогенерации для инфобизнеса и не можем гарантировать результат.
  • Новичкам бизнеса. Наш опыт показывает, что абсолютное большинство новичков плохо воспринимает идеи специализации, нишевания и создания УТП. Первые шишки каждый набивает самостоятельно.
  • Специалистам по контекстной рекламе. Директолог зачастую не может убедить заказчика внести какие-либо изменения в сайт и тем более в бизнес-процессы. Таким образом, директолог может работать только в аккаунте Директа и становится заложником своей специальности. Гарантировать какие-либо результаты в этом случае невозможно.
.

Продажник:
Скрытое содержимое. Вам нужно войти или зарегистрироваться.
Скачать:
Скрытое содержимое. Вам нужно войти или зарегистрироваться.
 
Сверху