💥 Эзотерика и оккультизм 💥 - [Михаил Радуга] Осознанные сны: лабораторный чек-лист для практики дома (2022) | Слив платных курсов и тренингов на SLIV.ONE ЕЖЕДНЕВНО! Эксклюзивный материал! Схемы заработка! Бесплатные Онлайн Курсы!

💥 Эзотерика и оккультизм 💥 [Михаил Радуга] Осознанные сны: лабораторный чек-лист для практики дома (2022)

Wise Raven

🌸 Модератор 🌸
Команда форума
[Михаил Радуга] Осознанные сны: лабораторный чек-лист для практики дома (2022)
2022-05-31_22-11-39.png
Мы поделимся инструкциями, которые приносят плоды даже в критических условиях.
В нашей лаборатории практики часто выдают 100% результативности (с подтверждением аппаратурой). И это когда фаза многим кажется чем-то сверх сложным и недостижимым. Как же в стрессовой обстановке такое возможно?
Каждый практик максимально оптимизирует свою подготовку к попыткам. Может именно в этом и дело, а не только в техниках?

Руководитель лаборатории, Михаил Радуга, поделится с вами чек-листом подготовки, который появился именно во время работы в лаборатории, так как цена каждой ночи возросла в десятки раз. Алгоритм позволяет успешно тестировать гипотезы в самых стрессовых условиях, когда на теле десятки электродов, большая ответственность, эмоциональная перегруженность, а права на осечку часто просто нет.

Чек-лист содержит более 15 пунктов, многие из которых обязательны к выполнению. При их полном соблюдении становится сложно не попасть в фазу! Кроме самого чек-листа, мы также проработаем техники фазы, которые применяются вместе с чек-листом. В итоге у вас будет две ночи, чтобы проверить на себе такой ультра-рассчитанный подход, а затем применять его в будущем.
Если это работает даже в стрессовых условиях, то насколько чек-лист поднимет вашу практику дома?

Чек-лист и техники М.Радуги дают:

— до нескольких месяцев 100% результативности;
— практику и мотивацию, когда нет ни времени ни сил;
— уверенность в результате в любую ночь;
— переход на новый уровень практики.

Продажник:
Скрытое содержимое. Вам нужно войти или зарегистрироваться.
Скачать:
Скрытое содержимое. Вам нужно войти или зарегистрироваться.
 

MrZRaider

SUPER VIP
SUPER VIP
Осознанный сон лишь ловушка разума ?, одно дело покидание тела, а другое сон. Абсолютно разные миры. Нет смысла этим заниматься
 

MrZRaider

SUPER VIP
SUPER VIP
Это Ваша история или просто мысли вслух?
Читайте как работает мозг. Читайте об исторях людей после комы, а кома это тот же сон. Есть иллюзия, а есть настощаяя потеря тела.
Это опыт, пережиток смерти не по своей воле. Хотя свой опыт не описать пережитком, скорее смерть и воскрешение.
 

razigraika

VIP
VIP
Читайте как работает мозг. Читайте об исторях людей после комы, а кома это тот же сон. Есть иллюзия, а есть настощаяя потеря тела.
Это опыт, пережиток смерти не по своей воле. Хотя свой опыт не описать пережитком, скорее смерть и воскрешение.
я как то увлекалась астральными путешествиями, и у меня был клиент наркоман, я его отчитывала (тогда ведьмой работала) и он начал мне рассказывать ровно то, что написано на форуме по астральным путешествиям! я нашла форум псилоцибитчиков и сравнила-одни истории, одни страшилища..правда это было давно...но я решила в астрал не ходить))) а у вас есть опыт астральных путешествий?
Я осознанные сны уважаю и считаю, что и с этим можно менять свою жизнь, главное это твое подсознание, а при ос его можно менять или программмировать, он молодец
у него кстати есть бесплатное обучение
 

MrZRaider

SUPER VIP
SUPER VIP
я как то увлекалась астральными путешествиями, и у меня был клиент наркоман, я его отчитывала (тогда ведьмой работала) и он начал мне рассказывать ровно то, что написано на форуме по астральным путешествиям! я нашла форум псилоцибитчиков и сравнила-одни истории, одни страшилища..правда это было давно...но я решила в астрал не ходить))) а у вас есть опыт астральных путешествий?
Я осознанные сны уважаю и считаю, что и с этим можно менять свою жизнь, главное это твое подсознание, а при ос его можно менять или программмировать, он молодец
у него кстати есть бесплатное обучение
У меня был опыт смерти.
 

razigraika

VIP
VIP
У меня был опыт смерти.
отлично, опыт смерти и у меня был, классное чувство и ощущение блаженства, когда понимаешь, что все наши мысли сволочи и раздражители, и состояние смерти без мыслей - это блаженство ни с чем не сравнимое...и на много больше измерений и понимаешь сколько от нас сокрыто здесь))) но астральный выход из моего вывода после торчания на форуме и изучения этой темы совсем не то, правда это было в 2000, может сейчас что-то и изменилось)
 

MrZRaider

SUPER VIP
SUPER VIP
отлично, опыт смерти и у меня был, классное чувство и ощущение блаженства, когда понимаешь, что все наши мысли сволочи и раздражители, и состояние смерти без мыслей - это блаженство ни с чем не сравнимое...и на много больше измерений и понимаешь сколько от нас сокрыто здесь))) но астральный выход из моего вывода после торчания на форуме и изучения этой темы совсем не то, правда это было в 2000, может сейчас что-то и изменилось)
Астрал это иллюзия как и сон. А смерть это реальный выход. Какой опыт у вас был? Есть подтверждения?
 

razigraika

VIP
VIP
Астрал это иллюзия как и сон. А смерть это реальный выход. Какой опыт у вас был? Есть подтверждения?
25 лет назад маме поставили жить неделю, у нее 4 стадия рака была, я попросила разрешения ее отмалить, пока читала молитвы задыхалась, каждый вдох был через труд, потом сутки плакала, сутки спала и ночью была остановка сердца, мы жили рядом со скорой, поэтому меня откачали, так что не долго. записи в скорой наверное есть) мама до сих пор жива и без рака. а у вас?
 

MrZRaider

SUPER VIP
SUPER VIP
25 лет назад маме поставили жить неделю, у нее 4 стадия рака была, я попросила разрешения ее отмалить, пока читала молитвы задыхалась, каждый вдох был через труд, потом сутки плакала, сутки спала и ночью была остановка сердца, мы жили рядом со скорой, поэтому меня откачали, так что не долго. записи в скорой наверное есть) мама до сих пор жива и без рака. а у вас?
Я имею ввиду факт подтверждающий выход. У меня была передозировка наркозом по ошибке мед сестры, я умер, когда вышел тз тела видел как все бегают и пытаются меня откачать, я отчётливо видел все лицуа в том числе и себя, а после инцидента я спрашивал что тут происходило, они удивились и спросили кто мне сказал, я сказал что сам видел, их глаза по 5 рублей тогда были. Вот это реально подтвержденный факт что тело это часть жизни, а истинная энергия нас это часть чего-то бесконечного. Т.е. моё видение подтвердили другие люди и жив я сейчас потому что сам лег обратно в тело т.к. они меня так и не откачали.
 

Odin

SUPER VIP
SUPER VIP
Читайте как работает мозг. Читайте об исторях людей после комы, а кома это тот же сон. Есть иллюзия, а есть настощаяя потеря тела.
Это опыт, пережиток смерти не по своей воле. Хотя свой опыт не описать пережитком, скорее смерть и воскрешение.
Интересно. Только вот Sliv.one (спасибо, что он есть!!!!) не место для дискуссий. Есть у Вас другое место для общения?
 

MrZRaider

SUPER VIP
SUPER VIP
Интересно. Только вот Sliv.one (спасибо, что он есть!!!!) не место для дискуссий. Есть у Вас другое место для общения?
Да мне не интересно чем либо делиться. Человек мразь не благодарная, сколько добра не делал, сколько не делился знаниями и опытом только себе хуже в 100% случае. Вы не исключение, исключительны только пробужденные, а их нереально найти.
 

razigraika

VIP
VIP
Да мне не интересно чем либо делиться. Человек мразь не благодарная, сколько добра не делал, сколько не делился знаниями и опытом только себе хуже в 100% случае. Вы не исключение, исключительны только пробужденные, а их нереально найти.
аа))) прикольно-тяжелый случай)) ок)))
 

Odin

SUPER VIP
SUPER VIP
Да мне не интересно чем либо делиться. Человек мразь не благодарная, сколько добра не делал, сколько не делился знаниями и опытом только себе хуже в 100% случае. Вы не исключение, исключительны только пробужденные, а их нереально найти.
Фу, завоняло чем-то......
 
Сверху