✈️ Развитие и познание себя ✈️ - [MindFocus] Екатерина Суратова - Настоящие взрослые (2023) | Слив платных курсов и тренингов на SLIV.ONE ЕЖЕДНЕВНО! Эксклюзивный материал! Схемы заработка! Бесплатные Онлайн Курсы!

✈️ Развитие и познание себя ✈️ [MindFocus] Екатерина Суратова - Настоящие взрослые (2023)

PO$EIDON

⚡️ #moder_PROFI ⚡️
Команда форума
[MindFocus] Екатерина Суратова - Настоящие взрослые (2023)
2024-01-15_10-25-20.png
Люди часто представляют себе взросление неправильно. Как будто из того что сейчас есть должно вырасти что-то другое – то есть чтобы повзрослеть я должен измениться. Например, стать более усидчивым, целеустремленным, уверенным в себе, я должен что-то узнать, чего-то достичь и вот тогда я наконец получу ощущение хозяина собственной жизни.

На самом деле, взросление, это нечто совсем иное. Что? Как научиться думать о завтрашнем дне, но при этом не упускать наслаждение настоящим моментом? С этим мы и будем разбираться на двухдневном интенсиве.

ДЛЯ КОГО ЭТОТ ИНТЕНСИВ
  • для тех, кто ощущает себя ребенком во взрослом пальто (синдром самозванца);
  • для тех, кто ощущает себя скучным взрослым, чья жизнь превратилась в тяжелые “надо” не имеющие вкуса и смысла, а взрослость воспринимается как тяжесть;
  • для тех, у кого не получается придерживаться режимов, планов, накоплений, у кого нет четкой картины к чему и зачем двигаться или нет сил на движение;
  • для тех, у кого в жизни хаос, одно решение противоречит другому, “хочу” много, а возможностей мало (или наоборот), опор нет;
  • для тех, у кого нет стабильности, регулярности, картины будущего, а вместо этого – тревога и неуверенность.
СОДЕРЖАНИЕ:

1 ДЕНЬ (Место ребенка в личности)
  • Что на самом деле происходит, когда мы взрослеем. В какой момент мы чаще всего совершаем ошибку
  • Чувства – откуда берутся и что с ними делать
  • Как из “хочу”/”не хочу” вырастает идентичность
  • Как из “нравится”/”не нравится” вырастают ценности
  • А куда деть травмы?
  • Где взять энергию на движение
2 ДЕНЬ (Место взрослого в личности)
  • Работа на результат, эффективность, успехи – насколько это важно и как это сделать;
  • Опоры (зрелые и незрелые) – “надо” и “правильно”, мое и чужое, совесть и стыд, зависимость и отношения;
  • Когда нам нужны правила, расписания, списки, режимы, трекеры и прочие системы и как сделать так, чтобы они работали;
  • Общая картина, перспектива, долгосрочное планирование – четкие ориентиры для движения.
Все темы, затронутые на семинаре – очень глубокие и всеобъемлющие сами по себе. Мы будем рассматривать каждую именно в контексте взрослости – как помирить “хочу” и “надо”, как выстроить систему жизни (распорядки, режим и проч) под себя, как соединить естественную жизненную мотивацию и ответственность – чтобы все это служило общей цели – хорошей жизни. То есть стабильно жизни, в которой вы ощущаете себя уверенно и хорошо.
За интенсив мы не решим ни одной глобальной проблемы, но мы подсветим ярким светом многие темные места, нащупаем много ресурсных фокусов внимания – и будет понятно, в какую сторону дальше двигаться, потому что хорошо организованная жизнь сама по себе способствует взрослению и исцелению.

ИСТОЧНИК
Скрытое содержимое. Вам нужно войти или зарегистрироваться.
СКАЧАТЬ
Скрытое содержимое. Вам нужно войти или зарегистрироваться.
 
Сверху