🚀 Арбитраж Трафика 🚀 - Личный коучинг по email рассылкам (2018) | Евгений Горбатов | Страница 3 | Слив платных курсов и тренингов на SLIV.ONE ЕЖЕДНЕВНО! Эксклюзивный материал! Схемы заработка! Бесплатные Онлайн Курсы!

🚀 Арбитраж Трафика 🚀 Личный коучинг по email рассылкам (2018) | Евгений Горбатов

makrab

VIP
VIP
А у него в курсе есть инфа откуда он базы адресов собирает и чем? Если вдруг кто просмотрел полностью курс. Я промотал, не наткнулся, может пропустил.
 

Plombir1

VIP
VIP
Друзья, о какой сложности идет речь?) Перестаньте херней страдать и ставьте на закачку! Вы уже ленитесь скачать 30 гб с майл облака?) Ну бред ведь. Можете и не качать, прям с облака изучать. Где вы проблему увидели?
Никто не ленится, реально бесяво 100500 файликов отдельно качать потом сидеть час сортировать, потому что кому то было лень залить адекватно. Как собакам объедки выкидывают вот так же швырнули...
 

SLIV.ONE

✅ Администратор сайта ✅
Команда форума
Никто не ленится, реально бесяво 100500 файликов отдельно качать потом сидеть час сортировать, потому что кому то было лень залить адекватно. Как собакам объедки выкидывают вот так же швырнули...
Смотри с облака значит, а не ной
 

nu8k17e

VIP
VIP
курс отлично подходит для тех, кто вообще далек от рассылок, исключительно для общей информации, но в целом на троечку
установку pmta не сделать по курсу, скорее всего установочных файлов уже нет, но это легко решается, например установщиком от партизанов
тема рассылок до сих пор прекрасно отрабатывает как через postfix (например, pmta) так и через exim (например, msa), как через прогрев, так и с новорегов (если все правильно настроить и обойти систему)

есть собственная система автопрогрева серверов для снятия лимитов, если кому то интересна данная тема (в промышленых масштабах), стучите2018-06-10_23-52-15.png
 

AMS

VIP
VIP
Предлагаем!
Обновленный скрипт настройки серверов для массовой email рассылки, в комплект входит инсталятор PМТА 4,5r11.
Скрипт прописывает все необходимые записи в DNS. Имеется поддержка.
За подробностями в личку.
 

senator

VIP
VIP
Предлагаем!
Обновленный скрипт настройки серверов для массовой email рассылки, в комплект входит инсталятор PМТА 4,5r11.
Скрипт прописывает все необходимые записи в DNS. Имеется поддержка.
За подробностями в личку.
Можно подробнее?
 

AMS

VIP
VIP
Можно подробнее?
В скрипте оптимизировали настройки, подобрали оптимальный порт. Не "заезженый"
Есть вариант выбора портов на ваше усмотрение.
Также возможен выбор версий PMTA.
Подробней в телеге: @Sherif02
 
Последнее редактирование:

vasiliy

VIP
VIP
В скрипте оптимизировали настройки, подобрали оптимальный порт. Не "заезженый"
Есть вариант выбора портов на ваше усмотрение.
Также возможен выбор версий PMTA.
Подробней в телеге: @Sherif02
Да эт ерунда все. Вы лучше спалите монетизацию и поиск актуальных баз. Ботов и пмта у всех сейчас своих хватает.
По пмта вообще все значительно переоценено. Не каждому она подходит, а скорее наоборот - не подходит для большинства
 

leon28rus

VIP
VIP
Да эт ерунда все. Вы лучше спалите монетизацию и поиск актуальных баз. Ботов и пмта у всех сейчас своих хватает.
По пмта вообще все значительно переоценено. Не каждому она подходит, а скорее наоборот - не подходит для большинства
Скрытое содержимое. Вам нужно войти или зарегистрироваться.
тут базы беру, с одного круга окупается, 1-2 месяца активность не падает
цены:
5000 - 1000р
7000 - 1500р
10 000 - 2000р
50 000 - 6000р
100 000 - 10 000р
, если через меня покупать будете могу договориться о скидке и объясню как монетизировать
 
Последнее редактирование модератором:

vasiliy

VIP
VIP
***Скрытый текст не может быть процитирован.*** тут базы беру, с одного круга окупается, 1-2 месяца активность не падает
цены:
5000 - 1000р
7000 - 1500р
10 000 - 2000р
50 000 - 6000р
100 000 - 10 000р
, если через меня покупать будете могу договориться о скидке и объясню как монетизировать
Спасибо, бро.
Могу взять чере тебя, только сначала спали тему монетизации. С моей стороны могу разослать на тебя рассылочку моим софтом.
Можем взаимовыгодно сработать
 

leon28rus

VIP
VIP
Спасибо, бро.
Могу взять чере тебя, только сначала спали тему монетизации. С моей стороны могу разослать на тебя рассылочку моим софтом.
Можем взаимовыгодно сработать
https://goo.gl/s7yYNS рефка, регайся тут. Выбирай любой офер. Пиши письмо мотивирующее и отправляй по активной базе. Тут ничего сверх сложного не нужно придумывать
 

expunk

New member
Я посмотрел, не поленился. Тема то рабочая, софт актуальный и парень здраво подает. С мерсом он борщанул маленько)))
Бабла тоже миллион не поднять, но это типичный развод.
Все там в порядке. Рекомендую. Желаю вам поднять бабла )))!!!
Скажите, вы занимаетесь Е-мейл маркетингом или обучением ему?
 

denistar74

VIP
VIP
курс отлично подходит для тех, кто вообще далек от рассылок, исключительно для общей информации, но в целом на троечку
установку pmta не сделать по курсу, скорее всего установочных файлов уже нет, но это легко решается, например установщиком от партизанов
тема рассылок до сих пор прекрасно отрабатывает как через postfix (например, pmta) так и через exim (например, msa), как через прогрев, так и с новорегов (если все правильно настроить и обойти систему)

есть собственная система автопрогрева серверов для снятия лимитов, если кому то интересна данная тема (в промышленых масштабах), стучитеПосмотреть вложение 6315
Очень интересна! Именно правильный прогрев. Надеюсь , что не "Траст Мастер" , а что то другое! Интересует и прогрев, и новореги с правильной настройкой. Если можно на почту denistarasov74@gmail.com
 

aleks_89

New member
Я нашел курс "Коучинг по E-mail рассылкам" - Евгений Горбатов. Меня это заинтересовало. И я решил попробовать начать зарабатывать на email рассылкам. Входе продвижения по курсу столкнулся с проблемой. В "файлах установки" в скрипте "auto-script.sh.x" там не работает ссылка, которая загружает на сервер (как я думаю) в папку с именем домена файлы необходимые для работы(/var/www/домен.ru). У меня эта папка пустая после работы установщика скрипта, а у него там загружено много файлов.

Помогите пожалуйста. Скажите, где можно достать эти файлы? Ума не прилажу где их взять. Кстати там была и вторая не рабочая ссылка, которая вела на установщик PowerMTA 4.5.
 

vasily

VIP
VIP
Я нашел курс "Коучинг по E-mail рассылкам" - Евгений Горбатов. Меня это заинтересовало. И я решил попробовать начать зарабатывать на email рассылкам. Входе продвижения по курсу столкнулся с проблемой. В "файлах установки" в скрипте "auto-script.sh.x" там не работает ссылка, которая загружает на сервер (как я думаю) в папку с именем домена файлы необходимые для работы(/var/www/домен.ru). У меня эта папка пустая после работы установщика скрипта, а у него там загружено много файлов.

Помогите пожалуйста. Скажите, где можно достать эти файлы? Ума не прилажу где их взять. Кстати там была и вторая не рабочая ссылка, которая вела на установщик PowerMTA 4.5.
Я те порекомендую бросать к херам все прям на этой стадии и не возлагать надежды на данный способ поднять бабла.
Этот евгений и другие горе - спамеры просто разводят такими видео уроками. Порог вхождения сейчас оч велИк и цена самого трафа выросла.
Раньше все спамили на маил ру и по любым базам, теперь маил и другие поумнели. У них оч жесткие спам фильтры.
Появились такие термины , как «прогрев серверов или аккаунтов» и это уже полная шляпа. Затратно это сейчас.
Свежих баз где брать? Таких, чтоб по несколько миллионов адресов. Сейчас у умных спамеров давно много своих контентных проектов, идет постоянный сбор адресов в белую.
То есть, эпоха дикого накопления капитала прошлла. Все устаканилось и встало на обычные рельсы. Кто то рутинно поднимает миллионы бабла, а кто то сосет.
Смирись с тем, что опоздал в тему . Есть еще вариант - начать обучать самому. Обучатели , они как раз из таких и вышли.
 

TumFree

New member
Предлагаем!
Обновленный скрипт настройки серверов для массовой email рассылки, в комплект входит инсталятор PМТА 4,5r11.
Скрипт прописывает все необходимые записи в DNS. Имеется поддержка.
За подробностями в личку.
Привет. Интересует такой скрипт! Цена какая?
 

Misha

VIP
VIP
Да не парьтесь вы сильно, те у кого не получается скачать. Не установите вы ничего. Потратите кучу денег, а в итоге рассылки не будет. Я вам это гарантирую. Прошел все (только без кучи денег), пмта, даже если вы и установите, только не с этого курса, через пару дней работать не будет (в переносном смысле), т.к.: порты 2525, 25, др. уже роботами - почтовиками отсеиваются, а так же блокируются все программы рассылки, письма по адресату не поступают. Больше похоже, что все эти чудо рассылки рекламируются для каких-то своих целей, и если у вас белая база подписчиков, гораздо проще пользоваться сайтами рассылки. В настоящее время пошла тенденция халявного заработка на партнерках по бизнесу, якобы существуют некие программы, сайты, крупные выигрыши, поступление денег на счет и т.д. , наверное многие клюют на это, потому как у меня 25 (фейковых - для тестирования) почтовых ящиков MAIL.RU и зарегистрировал в конце года, забиты этим спамом. Да, маркетинг – крутой халявный трафик и его очень берегут и охраняют. Мои труды не пропали даром, я нашел дешевый способ рассылки (спама). Кому интересно пишите в личку. Это не реклама!!
Это все рил вранье?
 
Сверху