🚀 Арбитраж Трафика 🚀 - [Happinzz feat. Рогожкин] Легкий старт в арбитраже через Ютуб (2019) | Страница 2 | Слив платных курсов и тренингов на SLIV.ONE ЕЖЕДНЕВНО! Эксклюзивный материал! Схемы заработка! Бесплатные Онлайн Курсы!

🚀 Арбитраж Трафика 🚀 [Happinzz feat. Рогожкин] Легкий старт в арбитраже через Ютуб (2019)

xxfox

VIP
VIP
Всем привет! Подскажите годный материал для изучения арбитража в ЛС. Спасибо!
 

vikkhal

VIP
VIP
На ютубе захотел срубить бабки сразу и много, взял "ходовую" тему-новости, закачиваешь новостное видео и публика сама появляется, но такое видио не монетизируется, фишка в том, что вначале закачиваю новостное видео на один канал и ставлю лицензию Greative Gommons, а на другом канале захожу в редактор видео и по Greative Gommons и тегам, названию нахожу нужное, монтирую, там прибамбасов хватает и это уже мое видео и монетизируется. Так на смонтированном ролике -20 мин. взрыв в метро в Питере у меня было более полумиллиона просмотров, 20 тыс. подписчиков и немеренно комментов, затем США ракетами "тамагавк" кого то накрыли, потом самое начало войны на Украине. Публика росла как грибы, просмотры -бабки, заказал вывод и бан, 5 каналов и почт. Стучался в гугл, бесполезно. На форумах прочитал, что таких как я - туча и чужаков ютуб не любит. В настоящее время там уже и редактора нет, но еще каналы у меня остались, попробую поработать.
АДМИНИСТРАЦИИ РЕСПЕКТ!!!
 

Квант

VIP
VIP
На ютубе захотел срубить бабки сразу и много, взял "ходовую" тему-новости, закачиваешь новостное видео и публика сама появляется, но такое видио не монетизируется, фишка в том, что вначале закачиваю новостное видео на один канал и ставлю лицензию Greative Gommons, а на другом канале захожу в редактор видео и по Greative Gommons и тегам, названию нахожу нужное, монтирую, там прибамбасов хватает и это уже мое видео и монетизируется. Так на смонтированном ролике -20 мин. взрыв в метро в Питере у меня было более полумиллиона просмотров, 20 тыс. подписчиков и немеренно комментов, затем США ракетами "тамагавк" кого то накрыли, потом самое начало войны на Украине. Публика росла как грибы, просмотры -бабки, заказал вывод и бан, 5 каналов и почт. Стучался в гугл, бесполезно. На форумах прочитал, что таких как я - туча и чужаков ютуб не любит. В настоящее время там уже и редактора нет, но еще каналы у меня остались, попробую поработать.
АДМИНИСТРАЦИИ РЕСПЕКТ!!!
Скажите пожалуйста, получается, что заработать на Ютубе с помощью этого курса нельзя? Ютуб вообще не хочет платить? Или кому как повезёт? Вот честно: была цель заняться Ютубом и зарабатывать по этому курсу, а теперь, после ТАКОГО сообщения задумываюсь: а стоит ли тратить время,если они не хотят платить?
 

Severin

VIP
VIP
Скажите пожалуйста, получается, что заработать на Ютубе с помощью этого курса нельзя? Ютуб вообще не хочет платить? Или кому как повезёт? Вот честно: была цель заняться Ютубом и зарабатывать по этому курсу, а теперь, после ТАКОГО сообщения задумываюсь: а стоит ли тратить время,если они не хотят платить?
Зарабатывают не на самом Youtube. Для этого нужно очень долго раскручивать свои аккаунты. Зарабатывают, сливая трафик с Youtube. Схем много, в том числе есть курсы на нашем форуме. Поищите.
 

vikkhal

VIP
VIP
Зарабатывают не на самом Youtube. Для этого нужно очень долго раскручивать свои аккаунты. Зарабатывают, сливая трафик с Youtube. Схем много, в том числе есть курсы на нашем форуме. Поищите.
Спасибо, этот способ я использовал, но, только настроишь, то у оффера "понос", то у СРА-"золотуха"-много лидов не засчитывают, зарабатывать можно, хотя много гемороя и если бы знать сколько путевок-греть задницу на побережье, сделали арбитражники менеджеру СРА?
 

SLIV.ONE

✅ Администратор сайта ✅
Команда форума
От подложенной музыки кровь из ушей идетStena Кто вообще придумал под курс музыку подложить?Omg
Ну точно не моих рук дело! Зачем цитируте мои сообщееия? По вашему это я музыку наложил? Купите у автора курс, чтобы претензии отпали
 

SLIV.ONE

✅ Администратор сайта ✅
Команда форума
Сорян, накипело. Прошу не принимать никого в свой адрес. НО что за хуйню вы постоянно пишите? То ни так, это не так, музыка фоном, как скачать, вы че дебилы? Вы смогли доступ оплатить, а информацией пользоваться не научились? Постоянные вопросы в личку, подскажи работающую схему, работабщий должен быть ты, а не схема! Любая схема и курс рабочий!!! Прокачивайте навыки, а не ищите волшебство! Все в ваших головах, хотите бабок вы их получите, не хотите - будете ныть постоянно, что то ни так и эдак для вас.
 

omegaes

VIP
VIP
Сорян, накипело. Прошу не принимать никого в свой адрес. НО что за хуйню вы постоянно пишите? То ни так, это не так, музыка фоном, как скачать, вы че дебилы? Вы смогли доступ оплатить, а информацией пользоваться не научились? Постоянные вопросы в личку, подскажи работающую схему, работабщий должен быть ты, а не схема! Любая схема и курс рабочий!!! Прокачивайте навыки, а не ищите волшебство! Все в ваших головах, хотите бабок вы их получите, не хотите - будете ныть постоянно, что то ни так и эдак для вас.
Накипело! Да ты просто красавчик, благодаря твоему ресурсу моя жизнь поменялась координально! Спасибо огромное! Пусть тебе всегда сопутствует удача!!!
 

vitalysolo

VIP
VIP
Ютуб существенно поменял алгоритмы после нового года.
Рабочая схема еще?
 

omegaes

VIP
VIP
Ютуб существенно поменял алгоритмы после нового года.
Рабочая схема еще?
Рабочая, только вчера YouTube забанил канал с которого отправлялась ссылка на партнёрку на основной канал. Основной живёт. Нагоняю просмотры и подписчиков и заодно думаю как партнёрку заново прикрутить, до монетизации канал ещё немного не дорос. Может есть смысл уже после проверки и когда подключу монетизацию цеплять партнёрку? Youtub постоянно меняет алгоритмы и с каждым годом ужесточает правила. Но смысл заниматься YouTub был всегда и остаётся сейчас, только придётся попахать!
 

rebrikover

VIP
VIP
Кто что может сказать по этому курсу? Автор показывает результаты якобы на заброшенном канале, и там за 5 месяцев результат не очень, всего 219 долларов. Конечно для заброшенного канала это нормально. Но это если он на самом деле заброшен. Не логичнее ли было показать наилучшие результаты на развивающемся канале? Из-за такой вот нелогичности почему-то не верится в серьезную прибыль данным способом.
 

NeKuril

New member
А будет ли здесь Легкий старт в арбитраже через Ютуб 2020 + обновления ?
 

hammer13

VIP
VIP
Приветы. Решил тоже попробовать, как инструкции 2019 работают сегодня. Столкнулся с такой проблемкой. Эдалт тематика. Создаю каналы-доноры, по сути не важно на новорегнутых аккаунтах, или с отлежкой, размещаю там плейлисты и через пару-тройку часов эти каналы улетают в бан. В каждый новый акаунт захожу с чистого браузера и нового ip, как в инструкции сказано. Кто-то сталкивался с этим и нашёл ли способ с этим побороться?
 
Кто нибудь на товарку льет с ютуба? в кма биз лежит 800 руб заработанных, а на вывод надо 2000 там. Придется по новой с товаркой заморочиться. Неохота, дарить 800 руб конторе.
 
Сорян, накипело. Прошу не принимать никого в свой адрес. НО что за хуйню вы постоянно пишите? То ни так, это не так, музыка фоном, как скачать, вы че дебилы? Вы смогли доступ оплатить, а информацией пользоваться не научились? Постоянные вопросы в личку, подскажи работающую схему, работабщий должен быть ты, а не схема! Любая схема и курс рабочий!!! Прокачивайте навыки, а не ищите волшебство! Все в ваших головах, хотите бабок вы их получите, не хотите - будете ныть постоянно, что то ни так и эдак для вас.
Понятно и доходчиво. Как прораб на стройке.
 
Сверху