📒 Бизнес книги 📒 - [Евгения Колесова] Инструкция по автоматизации продаж гайдов и чек-листов (2021) | Слив платных курсов и тренингов на SLIV.ONE ЕЖЕДНЕВНО! Эксклюзивный материал! Схемы заработка! Бесплатные Онлайн Курсы!

📒 Бизнес книги 📒 [Евгения Колесова] Инструкция по автоматизации продаж гайдов и чек-листов (2021)

PO$EIDON

⚡️ #moder_PROFI ⚡️
Команда форума
[Евгения Колесова] Инструкция по автоматизации продаж гайдов и чек-листов (2021)
2021-06-13_11-29-22.png
ПОЧЕМУ Я СОЗДАЛА ЭТУ ИНСТРУКЦИЮ:
Я знаю, что в моем блоге много экспертов в разных областях. Кто то уже создает свои продукты и продает через соц.сети, а кто то только планирует монетизировать свой блог.

Но большинство из них не подозревают, что можно автоматизировать все процессы и принимать минимальное участие в продаже продукта.

С сентября месяца я продала готовые продукты на 325 тысяч рублей, средняя стоимость продукта 900 руб. Продажи в основном только черер stories.

ЗАЧЕМ ВАМ ЦИФРОВОЙ ПРОДУКТ?
Вы упакуете свой опыт, знания и умения в продукт, который поможет большому количеству людей прийти к их целям

Увеличите объемы. Можно консультировать по одному человеку в день, а можно упаковать свои знания в гайд или чек-лист и продавать его 20 людям в день.

Масштабируете свой доход. Когда вы создадите свой продукт и автоматизируете его продажу, вы сможете получать пассивный доход

Окупаемость. Продвигать свой блог — это дорого. Если у вас будет способ монетизации, то процесс развития может пойти гораздо быстрее. Это все может обеспечить ваш цифровой продукт.

Вам откроются новые горизонты. По мере получения новой информации по созданию и продаже продуктов, вы узнаете столько новых вариантов заработка денег, что не сможете оставаться в стороне.

СХЕМА НЕАВТОМАТИЗИРОВАННЫХ ПРОДАЖ:
МИНУСЫ:

1. Из-за разницы во времени можно потерять клиента.
2. Много заявок — большие затраты ваших ресурсов или финансовые затраты на менеджера.
3. Оплата на банковскую карту — меньше доверия к вам.
4. Не собираете контакты покупателей в единую базу, а значит не можете работать с ними дальше.

СХЕМА АВТОМАТИЗИРОВАННЫХ ПРОДАЖАХ:
ПЛЮСЫ:

1. Ваш продукт может купить неограниченное количество людей
2. Вы можете не беспокоится за доставку товара
3. Клиент может купить в любое удобное ему время
4. Все контактные данные собираются в единую базу. Вы можете продолжить работу с клиентом, предлагая ему другие продукты
5. Появляется свободное время на семью или на более масштабные проекты

ПРОДАЖНИК
Скрытое содержимое. Вам нужно войти или зарегистрироваться.
СКАЧАТЬ
Скрытое содержимое. Вам нужно войти или зарегистрироваться.
 
Сверху