🚀 Арбитраж Трафика 🚀 - [Евгений Горбатов] Заработок через email рассылку (3-й последний поток)(2018) | Страница 2 | Слив платных курсов и тренингов на SLIV.ONE ЕЖЕДНЕВНО! Эксклюзивный материал! Схемы заработка! Бесплатные Онлайн Курсы!

🚀 Арбитраж Трафика 🚀 [Евгений Горбатов] Заработок через email рассылку (3-й последний поток)(2018)

ЮГМ

VIP
VIP
Добрый день , помогите пожалуйста со скриптом avto-script.sh из курса Горбатова E. Пробовала править скрипт по разному но 9 ОК при настройке так и не получилось.
 

hipozhor

VIP
VIP
Здравствуйте. Я с 2007 года специализируюсь на рассылках, прогонах и черном сео. Обо мне можете посмотреть тут
Скрытое содержимое. Вам нужно войти или зарегистрироваться.
и найти по моему нику seosale темы на МаулТолке, Супре, сёрче (на сёрче я zaistinu). Я уже 5 лет являюсь личным ВИП-учеником Виталия Шелеста, покупаю все его наработки, общаюсь лично.

В общем - я продаю сейчас готовые и супер-настроенные серваки под метод Горбатого. Серваки настраиваются программой MailAdmin (лицензия) от производителя AMS, и отлично себя показывают в рассылках. Можете мне писать на скайп seosale - покажу как идет рассылка, цифры онлайн идут, отправляет тысячами, без проблем, Постмастер 100% зеленый, видны открытия и вся статистика. Рассылаю конечно с AMS (лицензия), начинающие могут рассылать с крякнутой версии но я все советую рассылать с лицензии.

Цена 1-го настроенного сервака - 500 рублей. Т.е. Вам не надо заморачиваться, искать что-то, покупаете и работаете. Цена идет только за настройку. Т.е. сервак Вы сами покупаете. Пишите в скайп я посоветую какой брать и где. Настройку сервака сниму на видео чтобы Вы не думали что я Вам обманываю, все только по честному.
 

Danjua

VIP
VIP
Кто подскажет как настроить так чтобы АМС сработал и отпаравлял рассылку? А то настроил ПМТА, вроде все правильно прописал днс сервера но почему то не отправляет рассылку АМС(
 
Сверху