📖 Книги, литература 📖 - English Games / Игры для изучения английского языка для детей - Карлова (2014) | Слив платных курсов и тренингов на SLIV.ONE ЕЖЕДНЕВНО! Эксклюзивный материал! Схемы заработка! Бесплатные Онлайн Курсы!

📖 Книги, литература 📖 English Games / Игры для изучения английского языка для детей - Карлова (2014)

Bjobывай

🎓 Учитель 🎓
Космос НАШ
English Games / Игры для изучения английского языка для детей
Автор: Карлова Е.Л.

156687_0.png

Описание
Евгения Карлова - автор учебников-бестселлеров для взрослых и детей - предлагает серию лексических и грамматических игр в помощь изучающим английский язык. Игры - наиболее эффективный способ обучения для больших и маленьких. Играя со своим ребенком, вы не только вместе выучите множество английских слов и отработаете самые важные грамматические конструкции, но и проведете незабываемые минуты вместе. Помните: английский сближает! Первая серия игр включает лексические игры: "Алфавит"; "Еда и посуда"; "Мой сад"; "Одежда"; "Зоопарк"; "Мой дом"; "Считайка"; "Мой день".
Вам потребуются кубик и фишки для каждого участника (их можно заменить пуговичками или монетками). Обратите внимание на то, что каждая игра многовариантна и предлагает переход от простых заданий к более сложным.



Продажник:
Скрытое содержимое. Вам нужно войти или зарегистрироваться.
Скачать:
Скрытое содержимое. Вам нужно войти или зарегистрироваться.
 

VoinDobra

SUPER VIP
SUPER VIP
Игр не много, но они подойдут для занятий с дошколятами и первоклашками. Спасибо огромное ❤
 
Сверху