Публикации и статьи - Целевые участники в группы ВК за 10 копеек | Слив платных курсов и тренингов на SLIV.ONE ЕЖЕДНЕВНО! Эксклюзивный материал! Схемы заработка! Бесплатные Онлайн Курсы!

Публикации и статьи Целевые участники в группы ВК за 10 копеек

Bjobывай

🎓 Учитель 🎓
Космос НАШ
Целевые участники в группы ВК за 10 копеек

49293_0.png

В данном мануале не будет «воды», как зарегистрироваться в ВК и остальных банальных вещей, а только идея и один кейс для примера. Думаю, что этого достаточно для того, чтобы немного подумав, вы смогли составить свой уникальный кейс, который будет приносить вам трафик, а следовательно и деньги. За свои деньги вы получите конкретный план действий - "кейс", который будет кратко и четко описывать
Приступим.

Источником трафика будет очень недооцененный сайт ask.fm. Огромным бонусом нам будет то, что вся школота, занимавшаяся на нем спамом недавно отпала в связи с изменением дизайна сайта и ввода на нем рекапчи 2, что сделало нерабочими все спамеры, которые есть на данный момент в паблике.

Именно поэтому я рекомендовал к приобретению данный курс счастливым обладателям ZennoPoster. По простому техническому заданию сваять нужный нам продукт дело нескольких часов для тех, кто пишет шаблоны сам и нескольких десятков долларов для тех, кто делать этого не умеет. Если у вас нет ZennoPoster, то на Зисмо недавно появился рабочий спамер за 1200 рублей, берите смело, если подходить с умом, то отобьете его за пару дней максимум.

И так, вся суть схемы элементарно проста, но чрезвычайно эффективна:

1. Лучше всего раскручивать с помощью данного ресурса получится молодежные, развлекательные группы. К сожалению ЦА бизнесс групп не особо пользуется аском.

2. Вы составляете пост, который заинтересовывает данную аудиторию.

3. Оформляете данный пост таким образом, что прерываете его на самом интересном месте и оставляете активную надпись «Продолжение доступно подписчикам». Уверяю вас, что очень большой процент прочитавших нашу «замануху» заинтересуется и подпишется на нашу группу.

4. Размещаете данный пост на своей странице в аске. Для этого переходите в МЕНЮ в Вопросы. Выбираете подходящий вопрос и отвечаете
на него своим подготовленным текстом и ссылкой на свою группу. Грубо говоря должно получится вот так:

P.S. Я надеюсь лишний раз повторять о том, что помимо этого должен быть интересный, вирусный контент не надо. )))

Отдельно хочу заметить, что все ссылки на аске активные, без всяких предупреждений о переходе и прочее, что очень повышает конверсию.

5. Начинаем СПАМ ))). Для этого нам нужен шаблон ЗенноПостера, написаный по следующему ТЗ:

5.1. Авторегер мыл и авторегер аска к этим адресам.

5.2. Логинемся в аске с помощью нашего логина и пароля.

5.3. Парсим пользователей онлайн (тут возможны вариации, как парсинг лайкнувших на определенный пост, подписчики определенного человека и прочее).

5.4. Рассылаем сообщения-ловушки по спарсенной базе. Мои рекомендации по рассылке : задержка между сообщениями от 5 до 8 секунд, сообщений в день с одного акка не более 500. Ни в коем случае не спамьте ссылками, бан моментальный. Лучшим вариантом будет просто сообщение привлекающее внимание пользователя. Например, «Привет, видел тебя сегодня, выглядишь просто супер». Обязательно используйте спинтакс

(пример «Привет|здоров|здорово|ку-ку| видел тебя сегодня отлично выглядишь. На каждое слово пишете по 30-40 синонимов. Можно делать повторы слов используя латинскую раскладку в словах.

5.5. Получаем кучу переходов на нашу страницу и в нашу группу, далее дело вашей техники и умений. У меня при тестировании доходило до 7-8 тысяч уников в день на странице в аске и до 1,5 тысяч подписок в группу. Таким образом за 2 месяца я раскрутил 4 группы с 0 до 20-35 тысяч подписчиков, которые активно лайкают и репостят посты. Рыночная стоимость таких групп составляет по рублю за подписчика. Можно монетизировать и самому, если есть навыки.

Удачи. Рекомендую все же не просто прочитать материал, а заставить себя поработать по нему, поверьте это воздастся сторицей.
 
Сверху