🎨 Графика, дизайн 🎨 - [Анна Рольская] Леттеринг на iPad (2020) | Слив платных курсов и тренингов на SLIV.ONE ЕЖЕДНЕВНО! Эксклюзивный материал! Схемы заработка! Бесплатные Онлайн Курсы!

🎨 Графика, дизайн 🎨 [Анна Рольская] Леттеринг на iPad (2020)

PO$EIDON

⚡️ #moder_PROFI ⚡️
Команда форума
[Анна Рольская] Леттеринг на iPad (2020)
25.png
Восемь видео уроков которые помогут вам освоить леттеринг и каллиграфию на Ipad

Короткая дорога к мечте

Выпуск одежды, сувениров или линии аксессуаров со своим собственным дизайном - это мечта многих. Теперь для этого вам не нужен компьютер - все что вы нарисуете рукой станет цифровым.

Программа курса

1-я неделя
Урок 1
Вы познакомитесь с интерфейсом программы procreate, основами леттеринга; нарисуете свой первый стикер и сможете сразу опубликовать его их в инстаграм + получите домашнее задание, чтобы запомнить все фишки и трюки

Урок 2
Узнаете как настроить сетку; нарисуете композицию со стильными шрифтами + работа по методичке, которой нет в продаже

2-я неделя
Урок 3
Нарисуем торцевую часть букв, добавим тени, блеск и сияние, раскрасим буквы в эффектные цвета и опубликуем в инстаграм + домашнее задание

Урок 4
Освоим новый шрифт и создадим композицию с росчерками и цветами + домашнее задание на создание новой композиции на заданную фразу (по выбору) опираясь на схемы и подсказки из методички
3-я неделя

Урок 5
Узнаем про особенности цифровой каллиграфии, настроем стандартную кисть и создадим свою
как создать свою кисть + домашнее задание по методичке на отработку упражнений

Урок 6
Этикетка с рукописным шрифтом + домашнее задание
4-я неделя

Урок 7
Добавим текстуры, сделаем глитч-эффект и нарисуем объемные грани на буквах + домашнее задание

Урок 8
Упаковка в винтажном стиле, рекомендации по составлению цветовой палитры

Успех неизбежен
Курс Леттеринг на Ipad это трансформация вашей профессиональной и личной жизни
Освойте шрифтовую иллюстрацию и вам откроется новый мир возможностей, который ждет вас с открытым сердцем

САМОСТОЯТЕЛЬНО
  • 4 недели обучения
  • 8 видео-уроков курса
  • Домашние задания для отработки навыков
  • Методичка с упражнениями
  • Общий чат с учениками в telegram
  • 3 месяца доступ к урокам после окончания курса
ПРОДАЖНИК
Скрытое содержимое. Вам нужно войти или зарегистрироваться.
СКАЧАТЬ

Скрытое содержимое. Вам нужно войти или зарегистрироваться.
 
Последнее редактирование:
Сверху