💸 Схемы заработка 💸 - [Алексей Дощинский] Партнерский лифт (2019) | Слив платных курсов и тренингов на SLIV.ONE ЕЖЕДНЕВНО! Эксклюзивный материал! Схемы заработка! Бесплатные Онлайн Курсы!

💸 Схемы заработка 💸 [Алексей Дощинский] Партнерский лифт (2019)

SLIV.ONE

✅ Администратор сайта ✅
Команда форума
Название: Партнерский лифт (2019)
Автор: Алексей Дощинский
2019-09-20_14-42-26.png

Можно начать с НУЛЯ

В курсе Вы получите пошаговую рабочую инструкцию как набрать подписчиков в свою базу Бесплатно с нуля

Без больших вложений
Большие вложения не потребуются. Максимальные вложения чтобы сделать первый запуск - 2000 рублей. Они возвращаются Вам сразу же, после запуска.

Без технических навыков
Если Вы попали на эту страницу — Ваших знаний уже ДОСТАТОЧНО. Все остальное я подробно расскажу и покажу в курсе. Вы получите все нужные материалы.

Пройдя курс и настроив систему
Вы получите


Свой бизнес в интернете
Причем именно БИЗНЕС, а не подработку.
Бизнес который будет приносить Вам пассивный доход и со временем станет работать на автомате

Финансовую свободу
Вожделенную свободу от долгов и кредитов. Вы сможете смело купить себе то, о чем так долго мечтали!
Технику, одежду, путешествие

ВРЕМЯ на жизнь, на себя и на близких
Вы сможете работать по 30-40 минут в день, только проверяя статус рассылки. Все остальное время Вы сможете посвятить жизни.

Друзей и партнеров
У Вас появятся новые друзья которые поддержат и помогут в трудную минуту и надежные партнеры, которые всегда помогут и подскажут в любом вопросе

Что внутри курса
2019-09-20_14-50-27.png
2019-09-20_14-51-18.png

Продажник:
Скрытое содержимое. Вам нужно войти или зарегистрироваться.
Скачать: Оформить VIP Подписку и открыть доступ к этой и другим темам.
Скрытое содержимое. Вам нужно войти или зарегистрироваться.
 

SLIV.ONE

✅ Администратор сайта ✅
Команда форума
Да все там есть. Не получается через автозапуск открыть, откройте в ручную, вы что по паапкам боитесь потыкать? Вот путь к файлам:
2019-09-23_10-59-48.png
 

lenuli34

VIP
VIP
Доброго времени суток! Все это понятно и путь к папкам и как их открыть, но Вы сами открывали, ИСХОДНИКИ ПОСАДОЧНОЙ СТРАНИЦЫ , то есть все со 2 урока открывается в формате ТХТ и там одни кракозябры. Подскажите пожалуйста может я что то не так делаю, как это исправить? Спасибо.
 

SLIV.ONE

✅ Администратор сайта ✅
Команда форума
Доброго времени суток! Все это понятно и путь к папкам и как их открыть, но Вы сами открывали, ИСХОДНИКИ ПОСАДОЧНОЙ СТРАНИЦЫ , то есть все со 2 урока открывается в формате ТХТ и там одни кракозябры. Подскажите пожалуйста может я что то не так делаю, как это исправить? Спасибо.
Я так понимаю мне адресовано. Друг, я если бы смотрел все подряд, давно бы забросил форум (иногда есть мысль, что не тем занимаюсь), но пока я с форумом, увы - тебе не подскажу. Открывал я этот файл и через блокнот (увидел как ты выразился кракозябру) и через нот пад ++ (в одну строчку более понятное выстроилось), я если бы бро изучил курс, думаю что понял бы что с этим делать. А так... Я лишь выдал то, что замутил. Поэтому ДУМАЙ, либо ожидай, когда кто-нибудь ответит.
 

dmitrii1989

SUPER VIP
SUPER VIP
Доброго времени суток! Все это понятно и путь к папкам и как их открыть, но Вы сами открывали, ИСХОДНИКИ ПОСАДОЧНОЙ СТРАНИЦЫ , то есть все со 2 урока открывается в формате ТХТ и там одни кракозябры. Подскажите пожалуйста может я что то не так делаю, как это исправить? Спасибо.
Доброго времени суток! Попробуйте открыть файлы через Notepad++ и поменять кодировку на UTF-8 без BOM. Должно помочь.
 

lenuli34

VIP
VIP
Доброго времени суток! Спасибо за ответы, но пока ничего не помогло..
 

serg397

VIP
VIP
Доброго времени суток! Все это понятно и путь к папкам и как их открыть, но Вы сами открывали, ИСХОДНИКИ ПОСАДОЧНОЙ СТРАНИЦЫ , то есть все со 2 урока открывается в формате ТХТ и там одни кракозябры. Подскажите пожалуйста может я что то не так делаю, как это исправить? Спасибо.
для начала посмотрите видео урок, тогда станет понятно куда, как и зачем вставлять эти "краказябры"
 
A

Anonymous

Guest
По видео с сайта сразу ясно, что это простой ресселинг. Туфта полная, тоже самое, как и ранее знаменитый проект PR-2.
Схема конечно рабочая, каждый свою копейку выудит, но 4-5 к в день я сомневаюсь.
 
Сверху