🧨 SUPER VIP 🧨 - !! АКЦИЯ !! - Статус SUPER VIP со скидкой 50% - | Страница 13 | Слив платных курсов и тренингов на SLIV.ONE ЕЖЕДНЕВНО! Эксклюзивный материал! Схемы заработка! Бесплатные Онлайн Курсы!

🧨 SUPER VIP 🧨 !! АКЦИЯ !! - Статус SUPER VIP со скидкой 50% -

kr3w

SUPER VIP
SUPER VIP
Оплатил YooMoney 7 марта 16:07. Забыл указать ник. Последние цифры моего кошелька: 1136
 

SLIV.ONE

✅ Администратор сайта ✅
Команда форума
Оплатил YooMoney 7 марта 16:07. Забыл указать ник. Последние цифры моего кошелька: 1136
Здравствуйте. Доступ активирован. Благодарю, что присоединились :)
Будут вопросы, обращайтесь в личные сообщения :)
 

Livitan

SUPER VIP
SUPER VIP
Здравствуйте.
Только что перевел через юмоней
Ник указал.

Спасибо!
 

SLIV.ONE

✅ Администратор сайта ✅
Команда форума
Здравствуйте.
Только что перевел через юмоней
Ник указал.

Спасибо!
Здравствуйте. Доступ активирован. Благодарю, что присоединились :)
Будут вопросы, обращайтесь в личные сообщения :)
 

prnin.pavel

New member
хочу оплатить супер вип на карту сбербанка с Украины. Система приват 24 для перевода требует указать номер карты и имя , фамилию получателя латинскими буквами. Напишите пожалуйста Имя и Фамилию получателя по карте
 

Livitan

SUPER VIP
SUPER VIP
хочу оплатить супер вип на карту сбербанка с Украины. Система приват 24 для перевода требует указать номер карты и имя , фамилию получателя латинскими буквами. Напишите пожалуйста Имя и Фамилию получателя по карте
В шапке есть ссылка для оплаты , вот https://capu.st/billf7c1f30e-d8dd
С привата на сбер ты переведешь, я сам из Украины.
Пользуйся ссылкой из шапки темы, или через bestchange
 

SLIV.ONE

✅ Администратор сайта ✅
Команда форума
хочу оплатить супер вип на карту сбербанка с Украины. Система приват 24 для перевода требует указать номер карты и имя , фамилию получателя латинскими буквами. Напишите пожалуйста Имя и Фамилию получателя по карте
Ivan Petrov
Либо без всяких заморочек по ссылке можно оплатить - https://get.capusta.space/bill/f7c1f30e-d8dd
 
Сверху