⚡️ Халява ⚡️ - 5 Tb памяти и Office почти на халяву. | Страница 2 | Слив платных курсов и тренингов на SLIV.ONE ЕЖЕДНЕВНО! Эксклюзивный материал! Схемы заработка! Бесплатные Онлайн Курсы!

⚡️ Халява ⚡️ 5 Tb памяти и Office почти на халяву.

MR. MAGNAT

VIP
VIP
Все это хорошо, только при регистрации нужно указывать данные проживания, а это Крым. Опять конфликт.
Укажите не Крым, укажите адрес Карлсона, например :) или думаешь они приедут и проверять будут ?
Ну зарегистрирован ты в Крыму, а вдруг в Краснодаре живешь, поверь в это и расскажи им, тоже поверят)
 

Severin

VIP
VIP
Все это хорошо, только при регистрации нужно указывать данные проживания, а это Крым. Опять конфликт.
Что мешает указать любое место проживания при регистрации впн? Зайти на регистрацию впн можно через браузер Opera, Там есть встроенный впн.
 

-roman_om-

VIP
VIP
Ребята, я уже всё облазил! а где посмотреть какой объём диска в итоге то у меня? пипец ваще куда они такую важную инфу запихнули.......
 

-roman_om-

VIP
VIP
Посмотреть вложение 38129
Получилось с первого раза. Ввел их мэйл и пароль. Сразу поменял пароль на свой. Скачал дистриб весь, и ввел предоставленную ими мэйл и свой пароль. и все работает.
привет! где ты сделал этот скрин? где вообще смотреть объём диска?)
 

Urievich

VIP
VIP
Да. Можете. Это никто не проверяет. Но желательно реальные серию и номер указать. В Интернете полно сканов.
Чтобы убедиться в том, что Ваша деятельность по счетам и финансовые
операции соответствуют применяемым правовым стандартам, просим Вас
предоставить следующую информацию:
• Доказательство того, что Вы проживаете по адресу, указанному в Вашей
учетной записи PayPal:
- копию разворота страниц российского внутреннего паспорта со
штампом о регистрации (прописки);
- основной разворот российского внутреннего паспорта с фотографией;
• Копию российского действующего паспорта:
- основной разворот российского внутреннего паспорта с фотографией;
 

Severin

VIP
VIP
Чтобы убедиться в том, что Ваша деятельность по счетам и финансовые
операции соответствуют применяемым правовым стандартам, просим Вас
предоставить следующую информацию:
• Доказательство того, что Вы проживаете по адресу, указанному в Вашей
учетной записи PayPal:
- копию разворота страниц российского внутреннего паспорта со
штампом о регистрации (прописки);
- основной разворот российского внутреннего паспорта с фотографией;
• Копию российского действующего паспорта:
- основной разворот российского внутреннего паспорта с фотографией;
Вы же не написали, что paypal региструете! Конечно. Платежные системы очень строго относятся к документальным подтверждениям. Я думал, вы просто ВПН регистрируете.
 

pTk92

VIP
VIP
Тоже купил себе 5120гб.вышло 148 рублей.Кто не может купить обращайтесь за доп плату куплю вам))
 

investart

VIP
VIP
все получилось, купил за 120р. надеюсь onedrive не слетит с моими файлами. за мануал спасибо!
 

IBM

VIP
VIP
Кто знает, это угнанные аккаунты или какие-то другие?
 

AlexR

VIP
VIP
НЕ ПОКУПАЙТЕ НА ЕБАЙ!!! СПУСТЯ ГОД ВЫДАЕТ ОШИБКУ. Проблема распространенная! Для неверущих гуглите)

Что-то не так
Запрошенная страница временно недоступна. Приносим извинения за неудобство. Загляните сюда через пару минут.
 

SLIV.ONE

✅ Администратор сайта ✅
Команда форума
НЕ ПОКУПАЙТЕ НА ЕБАЙ!!! СПУСТЯ ГОД ВЫДАЕТ ОШИБКУ. Проблема распространенная! Для неверущих гуглите)

Что-то не так
Запрошенная страница временно недоступна. Приносим извинения за неудобство. Загляните сюда через пару минут.
У нас тоже так пишет, но через режим инкогнито всё открывается, может раза со второго, третьего, но открывается. У меня 4 учетных записи забанили через 7 дней, но ссылки продолжают работать!
С чистым кешом браузера вообще проблем нет при открытии. Так что зря может вы наговариваете)
Покупаю у другого продавца, уже больше 2-х недель работает)
Я думаю даже если и почистит организация не своих сотрудников - забанит учетки, но материал по ссылке всё равно будет открываться.
 

Я102352

VIP
VIP
У нас тоже так пишет, но через режим инкогнито всё открывается, может раза со второго, третьего, но открывается. У меня 4 учетных записи забанили через 7 дней, но ссылки продолжают работать!
С чистым кешом браузера вообще проблем нет при открытии. Так что зря может вы наговариваете)
Покупаю у другого продавца, уже больше 2-х недель работает)
Я думаю даже если и почистит организация не своих сотрудников - забанит учетки, но материал по ссылке всё равно будет открываться.
А я то думаю что это в последнее время плохо ссылки открываются, а уж если задумал скачать, то надо очень потрудиться. Во первых скачивать только папками, а не всё сразу. Бывает что скачивается не полностью, обязательно следить за размером на облаке и на результате. Иногда просто выдаёт, что архив скачан, а он размером меньше 1мб. Иногда на одну и туже папку приходится раза по 3,4 нажимать, чтобы началось нормальное скачивание. Короче заморочек очень много.
 
Сверху