Публикации и статьи - Зарабатываем на Яндекс.Дзен от 3000 рублей в сутки! | Слив платных курсов и тренингов на SLIV.ONE ЕЖЕДНЕВНО! Эксклюзивный материал! Схемы заработка! Бесплатные Онлайн Курсы!

Публикации и статьи Зарабатываем на Яндекс.Дзен от 3000 рублей в сутки!

SLIV.ONE

✅ Администратор сайта ✅
Команда форума
Зарабатываем на Яндекс.Дзен от 3000 рублей в сутки

КАК ПОСТАВИТЬ ЯНДЕКС.ДЗЕН «РАКОМ» И ЗАРАБАТЫВАТЬ ОТ 3Х ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ В СУТКИ


Сегодня мы поговорим о такой платформе, как Яндекс Дзен и научимся зарабатывать в сутки от 3-х тысяч рублей.

Если бы я продавал данный кейс, то он бы назывался: "10 КНОПОК БАБЛО".

Потому как на Яндекс Дзене нам платят за то, что мы пишем статьи.

С Дзеном я знаком уже как несколько месяцев.

Стартанул хорошо, как мне казалось. За первую неделю сделал 1500рублей. Но потом я подумал: "Если 20 статей принесли мне 1500 за неделю, почему бы не писать 20 статей в день и делать столько же за день?".

С этими мыслями на следующий день я написал 20 статей, которые, к моему удивлению, принесли мне 4200 рублей.

Тогда я потратил около часа, но я ещё не знал, что можно максимально кратко сократить текст.

Итак. Теперь, когда я подготовил вас к информации ниже, погнали поднимать бабки!

  • Для начала нам нужно завести канал на Яндекс.Дзен.
https://zen.yandex.ru/media/zen/login

Заводим почту на Яндекс, входим в редактор и перед нами будет такое окно:
orig.jpg
! Нажав на синий квадрат с буквой «Я», откроется вот такая шняга, куда мы вписываем название канала, добавляем аватарку и пишем описание (по желанию).



! Подключаем Метрику. Сделать это очень просто.



а) Копируем «Адрес в Дзене»
б) Переходим в Яндекс.Метрику
в) Даем название метрике, вставляем ссылку, принимаем соглашение и подключаем метрику
г) Вводим номер телефона
д) Чуть ниже будет пункт, где нужно поставить галочку, что вы всё прочли и всё поняли (точно не помню, принимаете соглашение).

Теперь мы можем переходить к заработку.
2. Работа на Дзене.

Нажимаем на «Плюсик» и выбираем «Статья»



Редактор довольно простой в усвоении. Думаю, разберётесь.



Чтобы начать зарабатывать на Дзене, вам нужно за неделю набрать 7 тысяч дочитываний ваших статей, со среднем временем прочитываний в 40 секунд.



Многие авторы не могут и месяцами выйти на заработок, но специально для участников клуба, сливаю только годную инфу!
3. Как за сутки выйти на монетизацию и начать зарабатывать на Дзене.

О чём НЕ нужно писать!
У вас уже появились идеи писать про: «10 прекрасных мест для отдыха»?
Забудьте. Тут работает желтуха и грязь.



Подобного рода статьи лучше писать после того, как ваш канал пройдёт модерацию.



4. Как пройти модерацию канала.

За темы выше вам легко могут влепить ограничения за «откровенный контент», если вы совершенно новый канал.
Писать такие статьи можно, но на 10 статей у вас может быть 2-3 грязи, только без описания пошлостей и порнухи!

Администрации нужно от 1 до 3 дней, чтобы они проверили ваш канал на наличие нарушений, и если их нет — идут показы.

  • Пишем 3 статьи на тему «Монеты»


2. Переходим в форму Обратной связи (в правом нижнем углу)



3. Выбираем «Снизилось кол-во посещений материалов», «Публикации созданы в ручную в Дзене» и пишем подобного рода текст:



В течении 1-3 дней вам ответят, что якобы «роботу» нужно время, чтобы понять кому показывать ваши публикации. И удивительным образом вы заметите, что у вас пошли показы! Вот так чудо робот. Всегда начинает работать после обращения в ТП!
На самом же деле мы торопим администрацию своим обращением, после которого они проверяют ваш канал на нарушения и начинают навалить показы!

5. Как подключить монетизацию.

После того, как вы прошли порог в 7 тысяч дочиток, где среднее время статьи 40 секунд, у вас выйдет оповещение, что вы прошли порог и можете подключить монетизацию.



Для этого вам нужно будет выбрать первый способ заработка: «Простой заработок», заполнить анкету, и будьте внимательны, после заполнения анкеты, вы нажимаете сохранить, а потом нужно будет нажать на «Отправить на проверку», иначе увидите плоды своей невнимательности, как я, через 3 дня.





6. Как делать от 3-х тысяч рублей каждые сутки на Дзене.

Темы, которые я привёл выше, нужно писать в большом кол-ве.
Уделите этому от 1 до 3-4 часов в день и ваш заработок оправдает потраченное время.

Например, я в день пишу от 30-40 статей. Трачу несколько часов.

За воскресенье я заработал 3800. Уделил всего минут 40-60.


БОНУС
Я, наверное, сейчас открою вам «Ящик Пандоры».

После того, как вы вышли на монетизацию, вам более не нужно тратить уйму времени на одну статью. Хватит лишь:

Привлекающей Заголовки
Красивой обложки
Краткого изложения сути
Пример моей статьи, написанной час назад (и кстати, статьи автоматически проходят модерацию в течении 1-3 часов, после чего идут показы):





Данная статья принесёт мне от 80 рублей.
Говорят, что в среднем за 1000 дочиток Дзен платит от 40 до 100+ рублей, в зависимости от рекламы, размещённой в конце вашей статьи.

А что, если я напишу 50-100 таких коротких историй, потратив всего пару часов? Мой профит составит более 4000-8000 рублей!

Всем спасибо за внимание, надеюсь кейс будет для вас полезным!
 

Booms

VIP
VIP
Не верю, что можно написать такое большое количество статей за 2-3 часа. Все приукрашено в статье. Причем г-но статьи и каналы они стали удалять.
 

SLIV.ONE

✅ Администратор сайта ✅
Команда форума
Не верю, что можно написать такое большое количество статей за 2-3 часа. Все приукрашено в статье. Причем г-но статьи и каналы они стали удалять.
Зря! Кстати автор данного кейса пользователь нашего форума )) Он её как выяснилось писал для Вольф клуба, а тут хвост чего-то поджал и не отвечает) Видимо дело в цене доступа) Там он стоит дорого и что-то делать хочется сразу) Тут всё даром, лишнего слова не обмолвит) Но, от себя конкретно скажу, то что вы не верите, это не равносильно тому, пока не попробуете! Я канал вывел на монетизацию в феврале за 3 дня - голым копипастом! И Много других примеров, где поднимаются денюжки, а многие говорят к примеру что невозможно :) И это хорошо! Меньше "всяких" разводится )) А тот кто ноет, пусть так и продолжает ныть !! Просто видимо не его !! Ни хочу задеть или обидеть, просто говорю как оно есть и с чем я сталкиваюсь)
 

AppleMapple

VIP
VIP
Зря! Кстати автор данного кейса пользователь нашего форума )) Он её как выяснилось писал для Вольф клуба, а тут хвост чего-то поджал и не отвечает) Видимо дело в цене доступа) Там он стоит дорого и что-то делать хочется сразу) Тут всё даром, лишнего слова не обмолвит) Но, от себя конкретно скажу, то что вы не верите, это не равносильно тому, пока не попробуете! Я канал вывел на монетизацию в феврале за 3 дня - голым копипастом! И Много других примеров, где поднимаются денюжки, а многие говорят к примеру что невозможно :) И это хорошо! Меньше "всяких" разводится )) А тот кто ноет, пусть так и продолжает ныть !! Просто видимо не его !! Ни хочу задеть или обидеть, просто говорю как оно есть и с чем я сталкиваюсь)
Поддерживаю!)
 

SLIV.ONE

✅ Администратор сайта ✅
Команда форума
Благодарю за поддержку) Просто любая тема по которой работают люди- рабочая! Тут не рассказывается что-то фантастического, к примеру как открыть школу по рисованию песком для кенгуру. Есть тема - взял и повторил, доработал, и т.д. Велосипед никто не заставляет изобретать. Все что требуется от человека, это желание двигаться в этом направлении, работать и думать! ВСЁ! Но теоретически это не работает) Меня просто это смешит))) Не получилось раз, два, три, 9, а душа к этому лежит, пробуйте! В итоге получится! У других выходит, чем вы то хуже??? Секретов нет. Есть навык к заработку. Но есть навык просто ныть. Нашёл тему по душе - Еб%шь! Усердно! А после одной попытки говорить, что денег тут нет - это полный бред - стереотип неудачника!
 

Booms

VIP
VIP
Да я тут еще одну схему открыла для себя для заработка на дзене. Просто ищешь сайт с нужной для тебя тематикой. Копируешь и вставляешь совсем без переделки. Заходит на ура. Яндекс просто свистит, что он проверяет на уникальность. Я сидела , парилась, делала отличные тексты. А зря, как сегодня выяснила для себя. Просто стала следить за каналом -конкурентом. Он выпотрошил один сайт, уникальность 0, проходит как по маслу. Просмотров с первого дня 100тыс, набрал одной статьей, другие поменьше, но все равно много. И это на чужих статьях. Вот такую надо иметь хваткость и наглость. Так что теперь я верю в ваши 50 статей. Или вы робот.
 
Тоже пробовала Дзен, так канал недавно заблочили ссылаясь на не оригинальный контент, но статьи были переделаны и перепроверены сервисами типа антиплагиата... Забросила в итоге это дело..
 

Konko

VIP
VIP
Работает кто по мануалу? Как успехи? Беда то в том что на коротких статьях уже не выедешь. Нужно дочитование не менее 40 сек для рекламы и монетизации
 

makrab

VIP
VIP
Работает кто по мануалу? Как успехи? Беда то в том что на коротких статьях уже не выедешь. Нужно дочитование не менее 40 сек для рекламы и монетизации
Я начал работать, создал 3 канала, чтобы оттестить разные варианты работы. На первом чистый копипаст(20-30 статей в сутки), на втором пишу сам(3-5 постов в сутки) и третий копипаст с одной фишкой(чисто для теста 5 статей написал), но пока до результатов как у автора на скринах - очень далеко. Дело даже не в количестве просмотров, а в показах самим дзеном, он оооочень медленно откручивает, так же написал в тех поддержку, мне ответили как и сказал автор, что дело в алгоритмах дзена, ему нужно время и все такое, так что даже не знаю, буду дальше пробовать, раз админ сказал, что тема рабочая, значит имеет смысл:)
 

ivan.n

VIP
VIP
Мне кажется, тут с тематикой главное угадать и хорошо оформить чтоб переходили. Чуть меньше двух дней потребовалось, чтоб на монетизацию выйти, при том что основные показы были с 2-3 статей. Пока 100 рублей на балансе, но ничего не добавлял просто нового
 

Kruk28

VIP
VIP
Я начал работать, создал 3 канала, чтобы оттестить разные варианты работы. На первом чистый копипаст(20-30 статей в сутки), на втором пишу сам(3-5 постов в сутки) и третий копипаст с одной фишкой(чисто для теста 5 статей написал), но пока до результатов как у автора на скринах - очень далеко. Дело даже не в количестве просмотров, а в показах самим дзеном, он оооочень медленно откручивает, так же написал в тех поддержку, мне ответили как и сказал автор, что дело в алгоритмах дзена, ему нужно время и все такое, так что даже не знаю, буду дальше пробовать, раз админ сказал, что тема рабочая, значит имеет смысл:)
Здравствуйте! Какие результаты работы у вас получились?
Я создала канал, 5 статей написала (рерайт и скриншоты), картинки из гугла (с лицензией на использование в некоммерческих целях), показов капец мало за 4 дня, написала в поддержку, пришел ответ "Канал был ограничен в показах, так как в нем есть публикации содержащие чужой контент.
Чтобы ограничения снять, нужно удалить, либо отредактировать материал в соответствии с нашими требованиями, добавить 3 новые статьи и написать нам, чтобы отправить канал на повторную проверку. Она возможна после 23 августа", то есть 2 недели! нет указания, какие именно статьи им не понравились.
Есть ли смысл редактировать этот канал и добавлять новые статьи или бросить и найти новую тематику? канал о достопримечательностях Москвы.
 

Flack_PND

VIP
VIP
Я начал работать, создал 3 канала, чтобы оттестить разные варианты работы. На первом чистый копипаст(20-30 статей в сутки), на втором пишу сам(3-5 постов в сутки) и третий копипаст с одной фишкой(чисто для теста 5 статей написал), но пока до результатов как у автора на скринах - очень далеко. Дело даже не в количестве просмотров, а в показах самим дзеном, он оооочень медленно откручивает, так же написал в тех поддержку, мне ответили как и сказал автор, что дело в алгоритмах дзена, ему нужно время и все такое, так что даже не знаю, буду дальше пробовать, раз админ сказал, что тема рабочая, значит имеет смысл:)
Добрый день. Пара месяцев прошла с тестов. Поделитесь результатами пожалуйста))
 

MorozZz

New member
Мне кажется данная тема актуальна по сей день, просто требует немного доработки и замены некоторых параметров на аналогичные, вот и все)))
 
Сверху