Скоро - Хочу щенка! Полное пособие по уходу за питомцем [А. Чёлушкина] + Хочу котёнка! Полное пособие по уходу за питомцем [А. Чёлушкина] | Слив платных курсов и тренингов на SLIV.ONE ЕЖЕДНЕВНО! Эксклюзивный материал! Схемы заработка! Бесплатные Онлайн Курсы!

Скоро Хочу щенка! Полное пособие по уходу за питомцем [А. Чёлушкина] + Хочу котёнка! Полное пособие по уходу за питомцем [А. Чёлушкина]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Slivone

☠️ БОТ ☠️
Название: Хочу щенка! Полное пособие по уходу за питомцем [А. Чёлушкина] + Хочу котёнка! Полное пособие по уходу за питомцем [А. Чёлушкина]
Автор: Slivone
Посмотреть вложение 1001275

Описание книги
Ты решил завести щенка? Наверняка у тебя возникло множество вопросов. Где купить питомца? Выбрать мальчика или девочку? Чем кормить и когда выгуливать? Ответы на все эти вопросы ты найдёшь в этой книге. А также познакомишься с различными породами собак, узнаешь интересные факты о четвероногих друзьях, а удобные чек-листы помогут понять, готов ли ты к появлению щенка в доме.

Форматы: PDF
Стоимость: 249 руб....

Хочу щенка! Полное пособие по уходу за питомцем [А. Чёлушкина] + Хочу котёнка! Полное пособие по уходу за питомцем [А. Чёлушкина]
Подробнее:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху