⚡️ Халява ⚡️ - Халявные 50руб. и дальнейший пассив.. | Слив платных курсов и тренингов на SLIV.ONE ЕЖЕДНЕВНО! Эксклюзивный материал! Схемы заработка! Бесплатные Онлайн Курсы!

⚡️ Халява ⚡️ Халявные 50руб. и дальнейший пассив..

Italina Gold

VIP
VIP
И так поехали:
1. Регистрируемся на сайте: по моей
Скрытое содержимое. Вам нужно войти или зарегистрироваться.
копеечка, а приятно);
2. После регистрации нажимаем на красную строку, чтобы получить 50р.;
3. Вводим свой номер телефона, после чего вам позвонят и вы вписываете последние 3 цифры номера;
4. После этого вам начисляют 50р на депозит, а уже с депозита каждый день будет капать 5% - то-есть 2.5р.;
Теперь мы можем заабузить пару аккаунтов, допустим 100 аккаунтов - 250 рублей в день на пассиве.
Вывод доступен на PAYEER от 1р, на Qiwi и Yandex.Money от 10р.
Дерзайте ребята.. Удачи..
 
Последнее редактирование модератором:

SLIV.ONE

✅ Администратор сайта ✅
Команда форума
Друг, убирай ссылки под хайд, надоело за тобой редактировать, в следующий раз буду удалять темы
 

MR. MAGNAT

VIP
VIP
Это же убожество.. давать такую ссылку, с принудительной подпиской Fuck
 

AleksR

VIP
VIP
Я как бы недоумеваю. Куча реальных схем по заработку и тут ... заработай 50 рублей. Вот те, кто переходит и гонится за этим полтинником, объясните пожалуйста - найуха? Мне интересно, чисто с психологической стороны.
 

MR. MAGNAT

VIP
VIP
Я как бы недоумеваю. Куча реальных схем по заработку и тут ... заработай 50 рублей. Вот те, кто переходит и гонится за этим полтинником, объясните пожалуйста - найуха? Мне интересно, чисто с психологической стороны.
Чисто с психологической, люди любят халяву, как говорится лох не мамонт
Чисто с финансовой, может быть это можно автоматизировать, почему бы не перейти и посмотреть?
 

Italina Gold

VIP
VIP
Я как бы недоумеваю. Куча реальных схем по заработку и тут ... заработай 50 рублей. Вот те, кто переходит и гонится за этим полтинником, объясните пожалуйста - найуха? Мне интересно, чисто с психологической стороны.
Вы наверное не увидели названия этого раздела? Это "сладкое" слово - ХАЛЯВА..
 

AleksR

VIP
VIP
Чисто с психологической, люди любят халяву, как говорится лох не мамонт
Чисто с финансовой, может быть это можно автоматизировать, почему бы не перейти и посмотреть?
Блин.... ну логика же. на 1 тел - 50р + 2.5р в день. 100 акков - 100 тел и 100 !!! регистраций. За это время можно настроить и запустить норм схему. Хоть простейший спам, с тех же 100 тел в телеге или еще где.
 

Nawape

VIP
VIP
Уже не работает. Нужно вложить деньги, но они не окупятся, т.к сервис закроется к концу месяца (узнал через поддержку сайта)
 

MR. MAGNAT

VIP
VIP
Блин.... ну логика же. на 1 тел - 50р + 2.5р в день. 100 акков - 100 тел и 100 !!! регистраций. За это время можно настроить и запустить норм схему. Хоть простейший спам, с тех же 100 тел в телеге или еще где.
Для кого-то это целая куча времени, я же мог бы один раз настроить, поставить на поток и измерять не сотнями, а тысячами аккаунтов, при этом ничего не делая, только обновляя расходники и пополняя нужные сервисы
 

AleksR

VIP
VIP
Для кого-то это целая куча времени, я же мог бы один раз настроить, поставить на поток и измерять не сотнями, а тысячами аккаунтов, при этом ничего не делая, только обновляя расходники и пополняя нужные сервисы
Имея с 1 акка 50 рублей? Не лень будет тратить свое время на мелочи? Тогда уж миллионами акков лучше оперировать, что уж там мелочиться. Почитайте условия и прикиньте гемор и расходы.

Хотя... какая мне разница. Кто то же должен херней маятся за 3 рубля.
 

MR. MAGNAT

VIP
VIP
Имея с 1 акка 50 рублей? Не лень будет тратить свое время на мелочи? Тогда уж миллионами акков лучше оперировать, что уж там мелочиться. Почитайте условия и прикиньте гемор и расходы.

Хотя... какая мне разница. Кто то же должен херней маятся за 3 рубля.
С 1 акка 50 рублей, со ста 5000, это маленкий доход? Возьмем расходы 1000 (и то пока непонятно за что столько, но пусть) Итого 4000, но как я уже говорил, можно и тысячами делать, было бы что делать) И время потратить нужно только на создание автоматизации.
Либо я имею неправильное представление о трате о своего времени и мелочах, либо мы с разных планет:)
 

AleksR

VIP
VIP
С 1 акка 50 рублей, со ста 5000, это маленкий доход? Возьмем расходы 1000 (и то пока непонятно за что столько, но пусть) Итого 4000, но как я уже говорил, можно и тысячами делать, было бы что делать) И время потратить нужно только на создание автоматизации.
Либо я имею неправильное представление о трате о своего времени и мелочах, либо мы с разных планет:)
"Возьмем расходы 1000" - крутая аналитика.
- Сколько получим с продажи авто?
- Миллион
- а расходы на создание?
- возьмем 1000.
А с миллиона акков, будет 50 млн рублей. Норм же.
Еще раз повторюсь, читайте условия. На ваш тел, будет поступать звонок и нужно указать последние 3 цифры номера. Кто-то предоставляет такие услуги? Полагаю что нет. Значит нужно использовать свои номера, которые стоят денег и без доступа к дешевой (бесплатной) возможности их доставать, Ваша прибыль уже слетит на нет. Если учесть такой маловероятный шанс, что это не мошенничество, то явно нужны будут прокси, что тоже имеет цену. Сервер, проги - не считаем, как разовые затраты (если конечно мы говорим о массовости использования, а не разовой задачи пропустить 1000 номеров).
Да, видимо мы с разных планет. Вы считаете доходы, а я считаю расходы и целесообразность вложения своего времени на единицу чистой прибыли. Спам в телеге или емейл рассылки, при тех же затратах, дадут больше прибыли.
 

Scythian79

VIP
VIP
"Возьмем расходы 1000" - крутая аналитика.
- Сколько получим с продажи авто?
- Миллион
- а расходы на создание?
- возьмем 1000.
А с миллиона акков, будет 50 млн рублей. Норм же.
Еще раз повторюсь, читайте условия. На ваш тел, будет поступать звонок и нужно указать последние 3 цифры номера. Кто-то предоставляет такие услуги? Полагаю что нет. Значит нужно использовать свои номера, которые стоят денег и без доступа к дешевой (бесплатной) возможности их доставать, Ваша прибыль уже слетит на нет. Если учесть такой маловероятный шанс, что это не мошенничество, то явно нужны будут прокси, что тоже имеет цену. Сервер, проги - не считаем, как разовые затраты (если конечно мы говорим о массовости использования, а не разовой задачи пропустить 1000 номеров).
Да, видимо мы с разных планет. Вы считаете доходы, а я считаю расходы и целесообразность вложения своего времени на единицу чистой прибыли. Спам в телеге или емейл рассылки, при тех же затратах, дадут больше прибыли.
Полностью с вами согласен. Ответ банальный, но факт на лицо.
 
Сверху