💻 Создание сайтов 💻 - [Вера Таг] Марафон по созданию сайтов на Tilda | Слив платных курсов и тренингов на SLIV.ONE ЕЖЕДНЕВНО! Эксклюзивный материал! Схемы заработка! Бесплатные Онлайн Курсы!

💻 Создание сайтов 💻 [Вера Таг] Марафон по созданию сайтов на Tilda

PO$EIDON

⚡️ #moder_PROFI ⚡️
Команда форума
[Вера Таг] Марафон по созданию сайтов на Tilda
1575360337172.png
Для кого этот марафон:

  • Хотите стать успешным фрилансером. Вы мечтаете работать удаленно из дома или хотите найти подработку к вашей основной работе.
  • Хотите научиться создавать сайты на Тильде. Создание сайтов на Тильде — это горячий тренд, на котором можно зарабатывать от 15 000 руб. в месяц.
  • Хотите создать свой собственный сайт. Профессиональные услуги по созданию сайтов стоят от 8 000 руб. Я расскажу, как сделать сайт самостоятельно, если у вас маленький бюджет.
Каких результатов можно достичь:

  • От 75$ за проект. Цена создания сайта (лендинга) на Тильде с использованием готовых блоков, которые мы будем изучать в данном курсе.
  • От 3 заказов в месяц. Создание сайтов на Тильде — это востребованная профессия. Вы точно не останетесь без заказов, особенно, если научитесь продавать (а этому я вас научу).
  • Доход от 225$ в месяц. Вы можете сделать создание сайтов вашей основной работой или хорошей подработкой. Чем больше у вас опыт, тем больше денег.
Этот марафон был создан в помощь как фрилансерам, так и начинающим предпринимателям. Вы узнаете, как делать сайты на Тильде от А до Я, презентовать свой бизнес-проект, продавать свои услуги клиентам. Здесь не будет тонны скучной теории. Здесь будет практика, информация без воды.

План марафона:

Что такое сайт и зачем он нужен:


Разбираем основы. На этом уроке вы узнаете: зачем вам или вашему клиенту нужен сайт, какие виды сайтов существуют, какой сайт подобрать именно для вашего клиента, научитесь отличать плохой сайт от хорошего.

Основы маркетинга:

Важные термины маркетинга, которые вы должны знать. Вы поймете, почему нужен прототип сайта. Научитесь делать прототип сайта и писать продающий текст для сайтов.

Hello Tilda:

Преимущества и недостатки платформы. Гайд по функционалу и возможностям Тильды. Обзор библиотеки блоков и форм. Вы научитесь подключить домен, уведомления о заявках, формы.

Тильда и Zero-блок:

Вы узнаете, что такое Zero-блок. Научитесь на нем работать и увидете на примере, как делать главную страницу в Zero-блоке.

Создаем сайт на Тильде. Практическая работа:

Создаем свой первый лендинг на Тильде с учетом знаний, которые были даны в предыдущих уроках.

Продажи сайтов на Тильде:

Вы научитесь правильно продавать именно сайты на Тильде. Узнаете фишки продаж и поймете, каким должно быть ваше позиционирование перед клиентом. Поймете, где искать первых клиентов.

ПРОДАЖНИК
Скрытое содержимое. Вам нужно войти или зарегистрироваться.
СКАЧАТЬ
Скрытое содержимое. Вам нужно войти или зарегистрироваться.
 
Последнее редактирование:

Анна

SUPER VIP
SUPER VIP
Здравствуйте, ссылочка не работает, обновите пожалуйста или скиньте в ЛС, заранее спасибо;)
 

SLIV.ONE

✅ Администратор сайта ✅
Команда форума
Здравствуйте, ссылочка не работает, обновите пожалуйста или скиньте в ЛС, заранее спасибо;)
добрый день, ссылка не работает :( Скиньте в лс пожалуйста
Добрый день! Ссылку обновил. Приятного изучения!
 

PO$EIDON

⚡️ #moder_PROFI ⚡️
Команда форума
Добрый день, ссылка не работает. Обновите пожалуйста!))
Привет!
А на DOWNOLAD Вы нажимали, чуть ниже есть инструкция каким образом можно открыть данную ссылку, блин за мной целый шлейф идёт полезной инфы, вы хоть иногда смотрите что там находится...((
 
Привет!
А на DOWNOLAD Вы нажимали, чуть ниже есть инструкция каким образом можно открыть данную ссылку, блин за мной целый шлейф идёт полезной инфы, вы хоть иногда смотрите что там находится...((
Нажимала, сейчас работает. До этого была ошибка и написано, что удалено, поэтому и обратилась)
 
Привет!
А на DOWNOLAD Вы нажимали, чуть ниже есть инструкция каким образом можно открыть данную ссылку, блин за мной целый шлейф идёт полезной инфы, вы хоть иногда смотрите что там находится...((
Не работает всё равно, даже не открывается список(
 
Сверху