🏳️‍🌈 Изучение иностранных языков 🈹 - [Tu Español] Josu Sánchez - Уроки испанского языка с нуля онлайн. Тариф: Хочу сам (2019) | Слив платных курсов и тренингов на SLIV.ONE ЕЖЕДНЕВНО! Эксклюзивный материал! Схемы заработка! Бесплатные Онлайн Курсы!

🏳️‍🌈 Изучение иностранных языков 🈹 [Tu Español] Josu Sánchez - Уроки испанского языка с нуля онлайн. Тариф: Хочу сам (2019)

PO$EIDON

⚡️ #moder_PROFI ⚡️
Команда форума
[Tu Español] Josu Sánchez - Уроки испанского языка с нуля онлайн. Тариф: Хочу сам (2019)
2023-05-24_13-55-44.png
Этот видеокурс испанского языка онлайн состоит из 21 уроков, 70 видео и 188 тестовых упражнении с автопроверкой, чтобы вы могли познакомиться с базовыми структурами испанского языка.
Все уроки имеют примеры с носителями с улиц Барселоны, чтобы вы могли увидеть, как все фразы и структуры применяются на практике.

В интернете есть много бесплатных материалов, чтобы учить испанский язык, но проблема в том, что все НЕ СТРУКТУРИРОВАНО и нет практических упражнений, чтобы усвоить материалы и довести до автоматизма. В результате, ученики тратят много времени в поисках неподходящих материалов и говорят плохо, потому что есть пробелы, либо не говорят вообще.

Чтобы эта печальная ситуация не случилась у вас, я создал этот курс, где все материалы структурированы от А до Я. Я лично буду вашим преподавателем, и вы будете учить испанский весело и эффективно :)
Я старался чтобы создать лучший курс испанского на рынке. Надеюсь вам понравится!

Программа курса:
Введение
Испанский алфавит и правила чтения
Урок 1: Как Представится
2. Цифры на испанском 1-100
3. Определенный артикль
4. Глаголы на испанском
5. Семья
6. Прилагательные для описания человека
7. Национальности и профессии
8. Повторение (I)
9. Вежливая форма Usted / ustedes
10. Вопросительные слова
11. Покупки
12. Неправильные глаголы (I)
13. Наречия частотности
14. Глаголы SER / ESTAR
15. Предлоги места
16. Время и приемы пищи
17. Неправильные глаголы (II)
18. Возвратные глаголы
19. Предлоги
20. Повторение (II)
21. Экзамен + сертификат

ПРОДАЖНИК
Скрытое содержимое. Вам нужно войти или зарегистрироваться.
СКАЧАТЬ
Скрытое содержимое. Вам нужно войти или зарегистрироваться.
 
Сверху