💸 Схемы заработка 💸 - [Trugiat] Серо-Белая СХЕМА | Online | Пассивный доход | x20 от любых вложений (2020) | Слив платных курсов и тренингов на SLIV.ONE ЕЖЕДНЕВНО! Эксклюзивный материал! Схемы заработка! Бесплатные Онлайн Курсы!

💸 Схемы заработка 💸 [Trugiat] Серо-Белая СХЕМА | Online | Пассивный доход | x20 от любых вложений (2020)

นਮႴΘ गนթǺ⍑

☠️ Контент - Менеджер ☠️
Команда форума
[Trugiat] Серо-Белая СХЕМА | Online | Пассивный доход | x20 от любых вложений (2020)
88-4.jpg

Многие юзеры ПБ знают, что я занимаюсь арбитражем трафика больше двух лет, совсем недавно у меня созрела в голове идея как грамотно лить трафик и при этом зарабатывать действительно "бешеные деньги". Естественно, эту идею я протестировал, запустил и получил профит. В виду последних событий, а именно, полного моего переезда в оффлайн бизнес у меня попросту нет времени заниматься этой схемой. Связана она с тем самым арбитражем трафика или как его принято называть: "Чёрное золото интернета".

Подробнее:
  • Профит от x5 до x20 от наших вложений
  • Лёгкая реализация схемы, никакой воды, ничего лишнего
  • Масштабирование
  • Можно начать с мизерных вложений, для старта хватит 1000 рублей
  • Тема пассивная, вся работа только в онлайне
  • Можно работать с телефона, планшета. Главное что бы был доступ в интернет
  • Схема серо-белая, отсюда и такой профит, однако, вы никого не кидаете и не скамите
  • В теме нет никаких продаж
  • Схема подойдёт для всех, от новичков, который никогда не слышали про арбитраж, до профи, которым знакома эта ниша
  • Мануал расписан максимально подробно, от А до Я, с прилегающими скриншотами
  • Моментальная окупаемость стоимости кейса
  • Выход на прибыль в первый день запуска. На запуск уйдёт от силы несколько часов
  • Нам не нужно дополнительное ПО, софт и прочее
  • Схема максимально проста и легка в своей реализации
У схемы есть всего один минус, как у всех схем связанных с партнёрками (обычно авторы об этом умалкивают): это сроки выплат, они могут занять до 30 дней.

Заработок за 2 дня — WMZ это доллары у WebMoney
БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ (так тоже можно)

trugiat-sero-belaja-shema-online-passivnyj-dohod-x20-ot-ljubyh-vlozhenij-1.png

Продажник:
Скрытое содержимое. Вам нужно войти или зарегистрироваться.
Скачать: Оформить VIP Подписку и открыть доступ к этой и другим темам.
Скрытое содержимое. Вам нужно войти или зарегистрироваться.
 

SLIV.ONE

✅ Администратор сайта ✅
Команда форума
Что же хорошего пиарить её на этом ресурсе? Wakeup Форум там довольно внушительный
Никто её не пиарит, указан продажник, чтобы пользователи могли видеть ценник данной схемы, который они сэкономили. Продажники - источники указываются в каждой теме, это же не значит, что мы их пиарим. Мне вообще лично ровно на подобные ресурсы, я знаю, что мы ТОПы в своём деле мне этого достаточно :)
 

MR. MAGNAT

VIP
VIP
Никто её не пиарит, указан продажник, чтобы пользователи могли видеть ценник данной схемы, который они сэкономили. Продажники - источники указываются в каждой теме, это же не значит, что мы их пиарим. Мне вообще лично ровно на подобные ресурсы, я знаю, что мы ТОПы в своём деле мне этого достаточно :)
Не, не. Этот камень не в ваш огород. Сам ресурс "пайретбухта" умышленно сливает свои "типа курсы" в сеть, тем самым продвигая свой скамсайт уже тёпленькой аудитории.
Я лишь в очередной раз указываю, что это скам. Раньше были уже подобные темы с такими ссылками, после моих замечаний обычно либо тему сносили, либо ссылку)
 

Reyno

New member
Не, не. Этот камень не в ваш огород. Сам ресурс "пайретбухта" умышленно сливает свои "типа курсы" в сеть, тем самым продвигая свой скамсайт уже тёпленькой аудитории.
Я лишь в очередной раз указываю, что это скам. Раньше были уже подобные темы с такими ссылками, после моих замечаний обычно либо тему сносили, либо ссылку)
Хорошо что я сюда зашел, прежде чем купил схему)
 

Wise Raven

🌸 Модератор 🌸
Команда форума
Хорошо что я сюда зашел, прежде чем купил схему)
А теперь сюда зайдите!)) →
 

Wise Raven

🌸 Модератор 🌸
Команда форума
Схема не актуальна уже, прошли те времена
Здесь актуальная →
 

Abraham64

SUPER VIP
SUPER VIP
Здесь актуальная →
Здесь ето где можно поинтересоваться?) ссылка на покупку вип статуса идет
 

Wise Raven

🌸 Модератор 🌸
Команда форума
ну я приобрел супер вип) где актуальная схема?) ета схема что в теме я так понял уже не актуальная
Данная ссылка была адресована не Вам , а человеку без статуса и вопрос был не уместен С Вашей стороны))
Ссылка для Вас и всех остальных в в главном посте и другой нет.
Хорошего дня и удачи))
 

Abraham64

SUPER VIP
SUPER VIP
Данная ссылка была адресована не Вам , а человеку без статуса и вопрос был не уместен С Вашей стороны))
Ссылка для Вас и всех остальных в в главном посте и другой нет.
Хорошего дня и удачи))
понял) и вам хорошего дня и удачи))
 

Wise Raven

🌸 Модератор 🌸
Команда форума
Здравствуйте, будут ли еще платные схемы с бухты?)
Добрый день)
Просьбы, запросы и пожелания, размещённые в темах не рассматриваются.
Если Вас интересует курс, которого нет на нашем сайте, то это можно сделать через "СТОЛ ЗАКАЗОВ" в Закрытом разделе.

Спасибо за понимание и приятного изучения!)
 
Сверху