🌴 Путешествия 🌴 - [Транскрибация] Путешествия без геморроя | Слив платных курсов и тренингов на SLIV.ONE ЕЖЕДНЕВНО! Эксклюзивный материал! Схемы заработка! Бесплатные Онлайн Курсы!

🌴 Путешествия 🌴 [Транскрибация] Путешествия без геморроя

SLIV.ONE

✅ Администратор сайта ✅
Команда форума
2016-12-10_182329.jpg

Автор: Дмитрий Богданов

Путешествия как инструмент развития

Мне всегда хотелось путешествовать. Ну Вы понимаете: разнообразие, новые впечатления, обновление сознания — и красивые фотографии чтобы хвастаться перед друзьями.

Несколько лет меня хватало только на скромные вылазки в Питер, Киев, Крым. Потом первая осторожная поездка в безвизовый зарубеж. Потом Европа, Штаты.

Самая удаленная от дома точка, в которой я был — водопады Игуасу на границе Аргентины и Бразилии.
    • Чтобы туда добраться, нужно долететь из Москвы сначала до Парижа или Мадрида (5 часов), потом до Буэнос-Айреса (13 часов), и еще одним перелетом уже до Пуэрто Игуасу. С учетом времени пересадок этот путь занимает примерно два дня в один конец.

И знаете что?
Несмотря на траты денег, времени и сил, путешествия определенно того стоят.

Идти по местам, которые раньше видел только в кино, — не сравнится ни с чем. Это рвет мозг и раздвигает границы возможного.

Иными словами, путешествия экономически целесообразны: да, тратишь деньги на поедку, но зато потом достигаешь большего по жизни.

Сколько нужно денег чтобы путешествовать

Не важно, сколько у Вас денег и свободного времени. Если Вы ограничены и в том и в другом — можно путешествовать дешево и делать короткие вылазки на выходные.
    • Некоторые из моих лучших в жизни поездок длились всего пару-тройку дней и стоили сущие копейки.


    • Некоторые из моих худших поездок длились несколько недель и по стоимости были сравнимы с недорогой иномаркой.
Любая поездка может надолго запомниться как лучшие дни жизни — если все сделать правильно. А может испортить настроение на месяцы вперед.

Не в Ваших силах совсем избежать трудностей и неожиданностей в путешествиях.

В Ваших силах — иметь СИСТЕМУ, которая сделает любые путешествия максимально приятными, безопасными и легкими.

Такой системой я поделюсь в курсе “Путешествия без Геморроя”.

Для кого курс: “Путешествия без Геморроя”

Заядлых путешественников я вряд ли чем-то удивлю. Разве что системностью подхода и “читкодами” из личного опыта.

“Путешествия без Геморроя” для Вас, если:

    • Вы не путешествуете вообще, но мечтаете начать. Вы не уверены хватит ли у Вас на это денег. Нет опыта, страшновато и непонятно откуда подступиться.
    • Вы путешествуете, но очень недалеко. Вы съездили в соседние города и на отечественные курорты. Но никак не преодолеете планку свободных путешествий по всему миру.
    • Ездили за границу в туры, и теперь хотите свободно путешествовать сами. Туры “все включено”, когда тебя привезли, положили на пляж и отвезли обратно, это конечно неплохо. Но скучно. Теперь Вы хотите путешествовать свободно, сами выбирая маршрут и все детали.
Программа курса “Путешествия без Геморроя”


БАЗОВЫЙ БЛОК

    • Уровни сложности: Как не прыгать выше головы, путешествуя самостоятельно.
    • С чего начинать: Куда сейчас стоит путешествовать лично Вам. С Вашим опытом, деньгами и временем.
Проектирование идеальных путешествий

Чтобы свободное путешествие получилось идеальным (или хотя бы просто хорошим), нужна подготовительная работа.

Дьявол кроется в деталях: есть много мелких нюансов, каждый из которых способен испортить впечатление от поездки. Их стоит знать заранее, если Вы не хотите учиться путешествиям на собственном горьком опыте.

В этом модуле я выдам отработанную за годы систему проектирования путешествий.

    • Цель поездки: Как точно подобрать формат и детали путешествия с учетом цели поездки. Вы удивитесь, как можно загубить поездку неправильным проектированием.
    • Один, вдвоем, компанией: В каком составе ехать в путешествие. Какие подводные камни Вас ждут в каждом варианте, что учитывать и к чему быть готовым.
    • Визы и паспорта: Неочевидные трудности с документами. Из-за чего могут не выдать визу, когда все вроде в порядке.
    • Самый подставный документ: Из-за него Вас могут отправить ближайшим рейсом домой, когда Вы уже на паспортном контроле в стране назначения.
    • Свободный мир: Как выбрать страну для безвизовой поездки и надо ли это делать.
    • Неочевидный Шенген: В каких случаях Вас могут “завернуть” на границе, как легче получать, как продлевать.
    • Язык: В каких поездках Вам действительно нужен английский, до какой степени его нужно подтягивать, и КАК это делать (без дополнительных затрат времени).
    • Выбор города: Когда Вы определились со страной, в какой конкретно город ехать? Столица или первый приходящий на ум вариант — не всегда лучший.
    • Сложный маршрут: Как спроектировать поездку из нескольких стран / городов. Одна ошибка в сложных маршрутах, которая может испортить все впечатление от путешествия.
    • Длительность поездки: Подбор правильной продолжительности. Как определить оптимальное количество недель / дней, как распределить время по разным точкам маршрута.
    • Жилье: Где и как бронировать самому. Как можно остаться на улице, несмотря на успешную бронь отеля. Как определить оптимальную цену жилья. Как сэкономить на жилье.
    • Выбор отеля: Какие неочевидные факторы стоит учитывать. Где найти реальные фото номеров (а не промо-фото с букинг-сайта). Как связаться с отелем напрямую если бронирующий агент скрывает контактные данные.
    • Платежные хитрости: Когда и как отель с Вас незаметно спишет дополнительные деньги (и как этого избежать). В каких случаях у Вас останется на 1000-1500 долларов меньше после поездки — когда Вы этого совершенно не ожидали.
    • Секреты администрации: Какие странные вопросы нужно задать менеджеру отеля по телефону. Информация, которую Вы узнаете, никогда не указывается на сайтах отелей.
    • Звезды: Категории отелей, что значат “звезды” на самом деле. Когда стоит платить за “звездность”, а когда от многозвездочного отеля нужно бежать как от чумы.
    • Мелкие неудобства: Какие 4 вещи могут создать “мелкие неудобства” и испортить впечатления от поездки. Этого тоже никогда не указывают на сайте отеля, нужно об этом знать и узнавать у отеля заранее.
    • Поиск, выбор и покупка билетов. Чем и как искать, как найти лучшую цену. Где можно легко потерять деньги при покупке билетов. Скрытые сборы и лишние платежи.
    • Чек-лист проверки перелета: На что нужно смотреть особенно внимательно, чтобы не остаться в чужой стране (когда Вы меньше всего этого хотите).
    • Сохранность документов: Как обезопасить себя от потери документов. Какие документы нужны (а это не только паспорт и виза), в каком виде их хранить, когда копии когда оригиналы, и масса других нюансов.
    • Деньги: Наличка, пластиковые карты — что брать, в каком соотношении, в какой валюте. Неочевидные трудности со снятием денег или оплатой покупок за границей.
    • Мошенничество с пластиковыми картами: Где Вас могут мягко обмануть или жестко обворовать за границей. Как мой друг потерял 700’000 рублей на мошенничестве с картой.
    • Разведка: Что нужно узнать до поездки, чтобы не вляпаться в историю. Чек-лист по сбору информации.
VIP-блок “ДЕНЬГИ В ПУТЕШЕСТВИЯХ”

Все что касается самих путешествий, мы полностью разберем в базовом блоке курса. VIP-блок — дополнительная, необязательная информация.

Если Вы любите (или собираетесь полюбить) путешествовать, их можно сделать образом жизни. Вы не обязаны круглый год сидеть дома.

Если Вам нравятся поездки — Вы можете кататься по миру не в качестве “отпуска”, а в качестве обычной нормы жизни. Для этого не нужны заоблачные деньги, можно путешествовать вполне бюджетно — нужно только Ваше желание.

Здесь я поделюсь опытом зарабатывания денег в путешествиях. Кому это подходит, кому нет. Какие распространенные мифы о “тревеливинге” есть в Вашей голове, и от каких из них стоит отказаться заранее. С какими трудностями гарантированно столкнетесь. И как организовать заработок в путешествиях, если Вы все-таки решились на это.

    • Денежный Тренажер: Как использовать путешествия для тренировки денежного мышления.
    • Путешествия и работа: Удаленная работа и фриланс.
    • Путешествия и бизнес: Удаленное управление компанией.
    • Тревеливинг: Жизнь в путешествиях. Кому подходит, кому не подходит. Как подготовиться к первому тесту. Как организовать работу в тревеливинге.
Не в Ваших силах совсем избежать трудностей и неожиданностей в путешествиях.

В Ваших силах — иметь СИСТЕМУ, которая сделает любые путешествия максимально приятными, безопасными и легкими.

Такой системой я поделюсь в курсе “Путешествия без Геморроя”.

Скачать: Оформить VIP Подписку и открыть доступ к этой и другим темам.
Скрытое содержимое. Вам нужно войти или зарегистрироваться.
 
Сверху