🤯 Психология 🤯 - [Тата Феодориди] Женские и мужские жизни и их влияние на здоровье (2024) | Слив платных курсов и тренингов на SLIV.ONE ЕЖЕДНЕВНО! Эксклюзивный материал! Схемы заработка! Бесплатные Онлайн Курсы!

🤯 Психология 🤯 [Тата Феодориди] Женские и мужские жизни и их влияние на здоровье (2024)

Wise Raven

🌸 Модератор 🌸
Команда форума
[Тата Феодориди] Женские и мужские жизни и их влияние на здоровье (2024)
2024-07-15_17-04-10.png
Женские и мужские жизни и их влияние на здоровье [Тата Феодориди]

2 урока и 1 мастер-класс.
  1. Урок «Женские и мужские жизни и их влияние на здоровье» по балансировке мужского и женского в отношениях. Для женщины очень важно чувствовать себя женщиной. Для мужчины также необходимо быть мужчиной, ощущать силу и мужественность. Когда баланс потерян, по звезде идёт всё: здоровье, счастье, радость от жизни. Что делать, чтобы сохранить или вернуть свою женственность / мужественность.
  2. Второй урок - по тому как перестроить свою голову из краткосрочных в долгосрочные отношения и увидеть то, что происходит у вас в семье, у вас в отношениях, совершенно под новым углом.
10 июля я проведу мастер-класс «Пошаговка. Семья. Любовь. Верность», где я по шагам разберу конкретный кейс из моей практики.
(Если вы видели мой разбор на сериал SexLife, то будет в ту сторону)
Мы с вами выжмем максимум из отношений, которые уже существуют. Если это возможно, мы их оживим. Если нет, то уже, естественно, нет.

Продажник:
Скрытое содержимое. Вам нужно войти или зарегистрироваться.
Скачать:
Скрытое содержимое. Вам нужно войти или зарегистрироваться.
 

Wise Raven

🌸 Модератор 🌸
Команда форума
Здравствуйте,посмотрите пожалуйста, не открывается ссылка, обновите. Благодарю
Добрый день)
Ссылка полностью рабочая!)) см. скриншот
С нашей стороны проблем нет, решайте их со своей))
Учимся работать с информацией самостоятельно и проверять ссылки не только на телефоне, но и включать VPN!))
И пожалуйста в следующий раз будьте внимательнее, дабы поберечь хотя бы наше время!))

Спасибо за понимание и приятного изучения!));)
2024-08-14_11-38-54.png
 
Сверху