🎓 Авторские курсы 🎓 - СтопАлкоголь СтопНикотин - Шичко (2015) | Слив платных курсов и тренингов на SLIV.ONE ЕЖЕДНЕВНО! Эксклюзивный материал! Схемы заработка! Бесплатные Онлайн Курсы!

🎓 Авторские курсы 🎓 СтопАлкоголь СтопНикотин - Шичко (2015)

Bjobывай

🎓 Учитель 🎓
Космос НАШ
Курс продается здесь:
Скрытое содержимое. Вам нужно войти или зарегистрироваться.
Отличительная черта методики Г. А. Шичко – отсутствие противопоказаний. Полностью исключается принятие медикаментов и использование гипноза. На данной методике основан не менее значимый курс "Стоп алкоголь".

Сочетание "Стоп никотин"+"Стоп алкоголь" можно сравнить с принципом действия атомной бомбы. Одновременное применение двух курсов приводит к цепной реакции и мощнейшему взрыву, уничтожающему пагубные привычки:

24227_0.png 24227_1.png

Вы получаете из курса:

  • Практические навыки использования методики Г. А. Шичко;
  • Избавление от курения за три дня;
  • Гарантированное отвращение и брезгливость к сигаретам;
  • Избавление от алкоголизма навсегда;
  • Позитивный конечный результат;
  • Уважение родных и близких.

Скачать:
Скрытое содержимое. Вам нужно войти или зарегистрироваться.
 

AleksR

VIP
VIP
Пишу после глотка молодого смородинового домашнего вина и потушенной "последней" сигареты.
Столько лет, сколько я прокурил в своей жизни, некоторые пользователи данного портала еще не прожили с рождения. В попытках бросить, я перепробовал абсолютно все: заменители (пластыри, конфеты, жвачки), гипноз, таблетки. Помог мне только один метод: Карл Аллен. Что самое интересное, он действительно рабочий. И я полностью убедился в этом, после прочтения "Красной таблетки" Курпатова, где описан физиологический механизм всех наших привычек. Да, я могу себе позволить теперь покурить за компанию, а после этого, потушить "последнюю" сигарету и больше не испытывать желания курить. Пользуйтесь на здоровье.
 
Сверху