📖 Книги, литература 📖 - Спящий бог. 018 секс, блокчейн и новый мир (2020) | Слив платных курсов и тренингов на SLIV.ONE ЕЖЕДНЕВНО! Эксклюзивный материал! Схемы заработка! Бесплатные Онлайн Курсы!

📖 Книги, литература 📖 Спящий бог. 018 секс, блокчейн и новый мир (2020)

SLIV.ONE

✅ Администратор сайта ✅
Команда форума
Спящий бог. 018 секс, блокчейн и новый мир (2020)
48815494-raznoe-16-spyaschiy-bog-018-seks-blokcheyn-i-novyy-mir.jpg

Аннотация от ЛитРес
Рано или поздно человек начинает задавать себе вопросы: «Зачем я живу?», «Нужно ли мне все это?» Мы ставим перед собой цели, у нас появляются желания, но ни одно из них не дотягивает до смысла жизни. Так в чем тогда суть нашего существования?

Книга «Спящий бог. 018 секс, блокчейн и новый мир» станет настоящим открытием для всех, кто стремится найти смысл жизни, кто не готов идти на поводу у общественных стандартов и мечтает понять себя. Если вы находитесь в поисках глобальной цели и хотите с уверенностью подниматься вверх, избавившись от устаревших табу и норм, обязательно прочтите эту книгу.

Вы узнаете, что на самом деле кроется за фразой «смысл жизни», как его обрести современному человеку и не запутаться в своих многочисленных желаниях. Ведь настоящий смысл жизни в конце концов сводится к собственному благу. А пути, по которым идет человек, могут быть совершенно разные. И только вам решать, на какую тропу вы вступите. Главное – не останавливаться.

Описание от издательства
Жизнь похожа на автомобиль, управляемый со спутника. Человек сидит на заднем сиденье. Он понятия не имеет, куда в итоге хочет приехать. Машина продолжает свой путь, а человек смотрит по сторонам. И однажды он видит вдалеке кладбище…

Многих не устраивает жизнь в колее. Им хотелось бы ехать туда, куда они хотят, а не куда ведет дорога. Но чтобы ехать к своей цели, нужно знать цель жизни.

Где человеку взять такую цель? Принять на веру чьи-то умствования или откровения? Но если человек ничему не хочет верить, если он хочет знать, ничего не остается, кроме как разбираться самому.

Это резкая книга. Размышления привели меня к отрицанию привычных понятий добра и зла, традиционной морали и нравственности, старых норм и табу. Многих это отпугнет…

Но я написал книгу с целью собрать группу для восхождения на гору. Кто ничего не ищет, кому все в жизни понятно – таких я хочу оттолкнуть. Они для меня пустая порода. Моя аудитория – страстно ищущие люди.

Продажник:
Скрытое содержимое. Вам нужно войти или зарегистрироваться.
Скачать: Оформить VIP Подписку и открыть доступ к этой и другим темам.
Скрытое содержимое. Вам нужно войти или зарегистрироваться.
 
Сверху