💊 Здоровье и спорт 🤼 - [Semko School] Анастасия Семко ― Базовые показатели здоровья. Формат - Учусь для себя и семьи (2021) | Слив платных курсов и тренингов на SLIV.ONE ЕЖЕДНЕВНО! Эксклюзивный материал! Схемы заработка! Бесплатные Онлайн Курсы!

💊 Здоровье и спорт 🤼 [Semko School] Анастасия Семко ― Базовые показатели здоровья. Формат - Учусь для себя и семьи (2021)

PO$EIDON

⚡️ #moder_PROFI ⚡️
Команда форума
[Semko School] Анастасия Семко ― Базовые показатели здоровья. Формат - Учусь для себя и семьи (2021)
photo_2024-06-05_01-59-58.jpg
Самое ценное — сливки моего образования и опыта. ⁣⁣⠀
Выжимка моей практики. ⁣⁣⠀

То, что я обычно прошу сделать и анализирую на первой консультации: ⁣⁣⠀
⁣⁣⠀
•Какие анализы сдавать, чтобы оценить как сейчас работает тело как система.⁣⁣⠀
•О чем эти анализы и что не написано ни в одном справочнике.⁣⁣⠀
•Какие ещё параметры я оцениваю по этим анализам.⁣⁣⠀
•Какую информацию мы можем найти в общем анализе крови и о чем она.⁣⁣⠀
•Микроэлементы где смотреть.⁣⁣⠀
•С чего начинать восстановление. ⁣⁣⠀
•Что важнее — питание или витамины?⁣⁣⠀
•Секретный ингредиент любой программы.⁣⁣⠀
•Базовые программы восстановления здоровья тела.⁣⁣⠀
•Как выбрать формы, дозировки, витаминов и минералов.⁣⁣⠀
•Противовоспалительное и оздоравливающее питание. ⁣⁣⠀
•Как узнать сколько нужно придерживаться программы. ⠀
Пробуждение и осознанность — единственная возможность сохранить здоровье в текущих условиях

Для кого курс?
🔹 Для всех, кому важно быть здоровым. Вы узнаете как мониторить своё тело когда оно ещё не сломалось. Что сделать чтобы повысить качество жизни. Какие анализы раз в год нужно делать всей семье и как их интерпретировать.⁣⁣
🔹 Для тех, у кого уже есть проблемы со здоровьем — любые от щитовидной железы до серьезных заболеваний. Тело это система — если Цель «Быть здоровым» — жду на курсе! Этот курс не о лечении ваших болезней, а о начале пути к здоровью.⁣⁣⠀
🔹 Для родителей — все это касается в равной степени ваших детей!⁣⁣⠀
🔹 Для специалистов — косметологов, трихологов, нутрициологов, врачей различных специализаций, которые хотят расширить картину мира и целостно подходить к здоровью пациента. Вас ждёт также дополнительная информация для профессионального применения.⁣⁣⠀
⁣⁣⠀
Это самые ценные знания, которые в таком виде я никогда не давала никому кроме одного человека, работающего со мной на приеме.

Для чего мне делиться этими знаниями?
— Чувствовать себя спокойно, что эти знания есть, они доступнее чем мой приём. ⁣⁣⠀
— Разгрузить своё время и сделать возможным мой Мактуб. ⁣⁣⠀
— Посадить плоды здоровья! ⁣⁣⠀
— И из тех специалистов, которым это созвучно построить команду единомышленников.⁣⁣⠀

Помните про Мактуб, Ресурсы и БлагоТворительность?

Почему важно получить эти знания сейчас?
— для тех, кто планировал попасть на приём- моих приёмов больше не будет. Да, совсем. И даже через 2 года. И даже когда я выйду из декрета, хотя я в нем и не была. А для вас полезно знать, что такое базовое здоровье.⁣⁣⠀
— Для тех, кто уже был на приеме, — столько, сколько я скажу на курсе я не могу сказать ни на одном приеме — приём у меня длится 2 часа — курс гораздо больше. Вам полезно понимать что делать дальше и сохранять мотивацию⁣⁣⠀
— Для тех, кто любит вписаться в «следующий поток» — второго и следующего потока НЕ БУДЕТ. Потому что у меня цель не продавать этот курс, а провести его и оставить доступным для всех остальных.⁣⁣⠀
— Для проработанных и просветленных — Биология первична и сколько бы вы не «прорабатывали» свои проблемы в голове — тело нужно кормить и поддерживать правильно! ⁣⁣⠀
— Для тех, кто планирует обучатся ГНМ — особенно важно понимать, что питание — основа фазы восстановления. И в нем лучше разобраться на собственном опыте.⁣⁣⠀⁣⁣⠀
— Для всех — самое лучшее время подготовиться ко второй волне коронабезумия — сейчас! ⁣⁣⠀

Формат «Учусь для себя и семьи»
🔹 5 вебинаров в записи длительностью в среднем 3 часа
🔹 дополнительный вебинар «Как выбирать БАДы» — 4 часа
🔹 доступ к библиотеке о здоровье на русском
🔹доступ к библиотеке о здоровье на английском

ИСТОЧНИК
Скрытое содержимое. Вам нужно войти или зарегистрироваться.
СКАЧАТЬ
Скрытое содержимое. Вам нужно войти или зарегистрироваться.
 
  • Like
Реакции: koto
Сверху