С Наступающим Новым 2020 Годом и успехов! | Слив платных курсов и тренингов на SLIV.ONE ЕЖЕДНЕВНО! Эксклюзивный материал! Схемы заработка! Бесплатные Онлайн Курсы!

С Наступающим Новым 2020 Годом и успехов!

exia777

VIP
VIP
Дорогие форумчане! Завтра наступает волнительный момент, много чего было сделано и не сделано. Кто то лил в плюс, кто то в минус (ну без этого никак в арбитраже, прям до слез:D). Но тем не менее хочу сказать, что этот год был продуктивным для всех нас! Особую благодарность хотелось бы выразить нашему замечательному админу, конечно очень хотелось бы увидеть его в живую и пожать ему руку КАК У МЕНЯ ГОВОРЯТ В ДАГЕСТАНЕ: По братски еж же от души душевно в душу, но раз он недосягаем и таинственен, хочу от себя ему выразить настоящую уважуху за весь его вклад и труды на этом форуме, за то, сколько нищтяков для нас выкладывает и замечу, что на моем веку этот форум ни разу не подвисал и не был в минусе на хостинге, по крайней мере я этого точно не помню. Радует, что админ следит за работой форума и форум всегда работает исправно! И также от себя поздравляю всех форумчан, неважно стар млад новенький старенький форумчанин - просто идите к своим целям, добивайтесь их и никогда не сдавайте назад, всегда топите только вперед! И пусть у вас у всех, всё будет нищтяк пацаны! Ещё раз всех с наступающим и ассалам аллейкум и мира и добра всем братья и сестры!

 

SLIV.ONE

✅ Администратор сайта ✅
Команда форума
Спасибо тебе! Низкий поклон Prey Так же хочу сказать и тебе спасибо, что остаешься преданным пользователем нашего форума! Желаю тебе и твоим близким всех благ, здоровья, простого человеческого счастья, ну и после всего этого - конечно денежных поступлений и столько, что можно было говорить, ну куда нам уже Devil Вообщем чтобы было счастье, не соизмеримое с бабками! А насчет пожать руку.... Если бываешь на курортах, то и не факт, что ты мне ее не жал) Планета тесная бро) Ты мог и не догадываться) Благодарю искрене за поздравление, спасибо, что со мной! Обнял по братски! С НАСТУПАЮЩИМ! Elka УРААА!!!
 

exia777

VIP
VIP
Спасибо тебе! Низкий поклон Prey Так же хочу сказать и тебе спасибо, что остаешься преданным пользователем нашего форума! Желаю тебе и твоим близким всех благ, здоровья, простого человеческого счастья, ну и после всего этого - конечно денежных поступлений и столько, что можно было говорить, ну куда нам уже Devil Вообщем чтобы было счастье, не соизмеримое с бабками! А насчет пожать руку.... Если бываешь на курортах, то и не факт, что ты мне ее не жал) Планета тесная бро) Ты мог и не догадываться) Благодарю искрене за поздравление, спасибо, что со мной! Обнял по братски! С НАСТУПАЮЩИМ! Elka УРААА!!!
От души бро, я не так красноречив конечно, но за всё сказанное премного благодарен и во всём взаимно и втройне тебе всего желаю. И дай Аллагь огромного здоровья и низкий поклон твоим родителям, что такого хорошего человека воспитали. Взаимно бро обнял от души. Завтра за тебя подниму чарку вина, чтобы всё у тебя в жизни было на твёрдую 10куBeer2

И за пацанов на форуме тоже чарку подниму! К ним также во всем взаимен во всех пожеланияхBeer2Heart
 

SLIV.ONE

✅ Администратор сайта ✅
Команда форума
Будем богаты! МИР всем! С новым годом всех! MorozSnegurka
 
Последнее редактирование:

Naina

VIP
VIP
Вот и наступил Новый 2020 год! Сердечно поздравляю нашего уважаемого Админа и всех форумчан с Праздником! Надеюсь, что все встретили Новый год в праздничном настроении! Присоединяюсь ко всем добрым словам в адрес форума и его замечательного Админа, BoomInfo! Я здесь уже не первый год и вижу, как усилиями команды, ресурс активно развивается и становится только лучше! Спасибо вам, ребята! С таким подспорьем, все мы в наступившем году, просто обречены на Успех! Желаю всем только Добра и радостных событий!!!ElkaCvetokMoneyбоян:)CvetokElka
 
Сверху