📔 Книги по Психологии 📔 - [Роберт Миллер] Расширенные сценарии бесед для психотерапевтов. 5 издание (2024) | Слив платных курсов и тренингов на SLIV.ONE ЕЖЕДНЕВНО! Эксклюзивный материал! Схемы заработка! Бесплатные Онлайн Курсы!

📔 Книги по Психологии 📔 [Роберт Миллер] Расширенные сценарии бесед для психотерапевтов. 5 издание (2024)

Wise Raven

🌸 Модератор 🌸
Команда форума
[Роберт Миллер] Терапия трансформацией образа
Расширенные сценарии бесед для психотерапевтов. 5 издание (2024)

2024-07-13_16-51-09.png
Терапия трансформацией образа Расширенные сценарии бесед для психотерапевтов (5 издание) [Роберт Миллер]
Вышло 5 - издание продвинутых скриптов ImTT на русском.

Прорыв в лечении травм, ОКР, тревожности и депрессии.
Терапия трансформацией образа помогает выявить и устранить глубинные причины деструктивных мыслей, чувств и поведения... навсегда.

Я – Роберт Миллер, доктор наук.
Психолог и сторонник того, чтобы процесс проработки травматических воспоминаний и негативного поведения был легким как для терапевтов, так и для пациентов.
Более 16 лет я занимаюсь лечением людей, страдающих от травматических воспоминаний.
Свою карьеру психолога я начинал, работая в приемных семьях. Я воочию убедился, какой вред наносят психологические травмы и эмоциональное пренебрежение детям. Чтобы им помочь, я освоил психологическую методику под названием «десенсибилизация и проработка движениями глаз» (ДПДГ).
ДПДГ оказалась чрезвычайно полезной при работе с травматическими воспоминаниями как у детей, так и у взрослых. Потом я работал на базе морской пехоты Кэмп-Пендлтон с действующими морскими пехотинцами, которые страдали от ПТСР, вызванного участием в боевых действиях.

Продажник:
Скрытое содержимое. Вам нужно войти или зарегистрироваться.
Скачать:
Скрытое содержимое. Вам нужно войти или зарегистрироваться.
 
Сверху