Скоро - Публичная онлайн-консультация "Меня никто не понимает: как научиться говорить?" [Михаил Лабковский] | Слив платных курсов и тренингов на SLIV.ONE ЕЖЕДНЕВНО! Эксклюзивный материал! Схемы заработка! Бесплатные Онлайн Курсы!

Скоро Публичная онлайн-консультация "Меня никто не понимает: как научиться говорить?" [Михаил Лабковский]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Slivone

☠️ БОТ ☠️
Название: Публичная онлайн-консультация "Меня никто не понимает: как научиться говорить?" [Михаил Лабковский]
Автор: Slivone
Многие люди живут с ощущением, что их никто никогда не поймёт. Особенно обидно, если не получается договориться с близкими.
«Как о стенку горох!» – жалуются люди на своих партнёров и партнёрш, отчаявшись донести до близких то, что для них так важно.
Манипуляции, недомолвки и обиды – огромный пласт речевых уловок, который разбивает любую коммуникацию вдребезги. Но что, если с самого детства вы усвоили: за прямоту получишь по лбу, говорить можно лишь изворотливо?
Давайте разбираться вместе 30...

Публичная онлайн-консультация "Меня никто не понимает: как научиться говорить?" [Михаил Лабковский]
Подробнее:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху