💊 Здоровье и спорт 🤼 - Профилактика заболеваний и восстановление здоровья при нарушениях в органах желудочно-кишечного трак | Слив платных курсов и тренингов на SLIV.ONE ЕЖЕДНЕВНО! Эксклюзивный материал! Схемы заработка! Бесплатные Онлайн Курсы!

💊 Здоровье и спорт 🤼 Профилактика заболеваний и восстановление здоровья при нарушениях в органах желудочно-кишечного трак

PO$EIDON

⚡️ #moder_PROFI ⚡️
Команда форума
[Ольга Шишова] Профилактика заболеваний и восстановление здоровья при нарушениях в органах желудочно-кишечного тракта (2019)
25.png
КУРС ПО ЖКТ ПОМОЖЕТ

При болях и болезнях в желудочно-кишечном тракте
При аллергии
При возникновении отеков
При язвенном колите, энтероколите, болезни Крона и т.д.
При нарушениях работы желудочно-кишечного тракта
При нарушении обмена веществ и сниженном имунитете;
При нарушении пищеварительной системы;
При заболеваниях кожи

Вы получите уникальные знания и практические рекомендации для восстановления и профилактики здоровья при заболеваниях
ЖЕЛУДОЧНО-КИШЕЧНОГО ТРАКТА.


Желудочно-кишечный тракт сегодня всё чаще называют «вторым мозгом». И это действительно так! ЖКТ также отвечает за наше настроение, поведение и здоровье!

Как часто ко мне приходят «совершенно здоровые» пациенты, у которых по их словам ничего не болит. Но тревожит, например, отрыжка, кислый или горький привкус во рту. А от гастроэнтеролога эти же пациенты несут диагноз: гастрит, хронический эзофагит, рефлюкс-эзофагит, дуоденит и так далее!

Я как практикующий врач настаиваю на том, чтобы каждый мой пациент проводил ежедневную профилактику заболеваний желудочно-кишечного тракта. Это куда проще, дешевле и правильнее, чем лечить букет болезней от вашего бездействия!

ВАШЕ ЗДОРОВЬЕ - В ВАШИХ РУКАХ! ВАШИ РУКИ БУДУТ ОБУЧЕНЫ РАБОТАТЬ С ВАШИМ ТЕЛОМ, ВО ИМЯ ЕГО ЗДОРОВЬЯ. МОИ ПАЦИЕНТЫ УЖЕ ОЦЕНИЛИ ЭТУ СИСТЕМУ ОЗДОРОВЛЕНИЯ, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!

Кому точно подойдет онлайн-курс:
1. Кто хочет получить знания о методах избавления от хронических болячек и заболеваний.
2. Кто хочет получить знания о методах избавления от усталости и болей в теле.
3. Кто хочет получить знания о продлении молодости и долголетии.
4. Кто хочет получить знания об очищении и восстановлении организма.
5. Кто хочет получить знания о повышении уровня энергии и здоровья.
6. Для всех, кому важна информация о собственном здоровье и здоровье всей семьи.

ПРОДАЖНИК
Скрытое содержимое. Вам нужно войти или зарегистрироваться.
СКАЧАТЬ

Скрытое содержимое. Вам нужно войти или зарегистрироваться.
 
Последнее редактирование:
Сверху