Скоро - Портфельные инвестиции для частных лиц 6-я (5 и 6 июня 2021) [Национальная Ассоциация Специалистов Финансового Планирования НАСФП] | Слив платных курсов и тренингов на SLIV.ONE ЕЖЕДНЕВНО! Эксклюзивный материал! Схемы заработка! Бесплатные Онлайн Курсы!

Скоро Портфельные инвестиции для частных лиц 6-я (5 и 6 июня 2021) [Национальная Ассоциация Специалистов Финансового Планирования НАСФП]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Slivone

☠️ БОТ ☠️
Название: Портфельные инвестиции для частных лиц 6-я (5 и 6 июня 2021) [Национальная Ассоциация Специалистов Финансового Планирования НАСФП]
Автор: Slivone
5 и 6 июня 2021 состоится шестая конференция «Портфельные инвестиции для частных лиц. В поисках новых ориентиров» (invest-conf.ru/ ).

Традиционная конференция Национальной ассоциации специалистов финансового планирования подведет предварительные итоги «инвестиционного полугодия», уделяя внимание как традиционным инвестиционным инструментам, так и новым трендам на рынке.

В этот раз мы подготовили подарок для всех участников наших мероприятий – скидку на раннюю регистрацию....

Портфельные инвестиции для частных лиц 6-я (5 и 6 июня 2021) [Национальная Ассоциация Специалистов Финансового Планирования НАСФП]
Подробнее:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху