✈️ Развитие и познание себя ✈️ - [Полина Тур] Навыки убеждения и аргументации (2020) | Слив платных курсов и тренингов на SLIV.ONE ЕЖЕДНЕВНО! Эксклюзивный материал! Схемы заработка! Бесплатные Онлайн Курсы!

✈️ Развитие и познание себя ✈️ [Полина Тур] Навыки убеждения и аргументации (2020)

PO$EIDON

⚡️ #moder_PROFI ⚡️
Команда форума
[Полина Тур] Навыки убеждения и аргументации (2020)
1.png
КОНЦЕПЦИЯ

Друзья, вы часто спрашиваете меня, как сделать свою речь красивой и структурированной. Ответом на этот вопрос является данный мастер-класс.

Он научит вас лаконично и убедительно выражать свои мысли, объяснит, как перестать "растекаться мыслью по древу" и аргументированно доносить свою позицию до собеседника, проявляя максимальное уважение к его границам.

Я уже более 5 лет провожу тренинг "Навыки убеждения и аргументации" для ведущих мировых Компаний и с большим удовольствием и успехом применяю все его принципы и инструменты в своей личной и профессиональной жизни!

В рамках мастер-класса мы:
1.Детально разберем модель эффективного убеждения
2.Изучим все правила грамотной аргументации
3.Потренируем логическое мышление
4.Научимся структурированно презентовать свою точку зрения
5.Разберем все типы контраргументации
6.Узнаем, как не теряться и отражать каждый из них
7.Начнем «раскладывать всё по полочкам»
(знаю, что именно это умение вы особенно во мне цените :)

Полученная информация является абсолютно универсальной. Вы сможете применить ее в самых разнообразных сферах жизни: от деловой переписки и бизнес-презентаций до дружеских дискуссий и даже споров в Instagram!
Навыки убеждения и аргументации еще никому никогда не мешали :)

ПРОДАЖНИК
Скрытое содержимое. Вам нужно войти или зарегистрироваться.
СКАЧАТЬ
Скрытое содержимое. Вам нужно войти или зарегистрироваться.
 
Последнее редактирование:
Сверху