📗 Книги "Здоровье" 📗 - [Ольга Маргес, Елена Дегтярь] Что мне съесть, чтобы пoхудеть. Вся правда о калориях, белках, жирах | Слив платных курсов и тренингов на SLIV.ONE ЕЖЕДНЕВНО! Эксклюзивный материал! Схемы заработка! Бесплатные Онлайн Курсы!

📗 Книги "Здоровье" 📗 [Ольга Маргес, Елена Дегтярь] Что мне съесть, чтобы пoхудеть. Вся правда о калориях, белках, жирах

PO$EIDON

⚡️ #moder_PROFI ⚡️
Команда форума
[Ольга Маргес, Елена Дегтярь] Что мне съесть, чтобы пoхудеть. Вся правда о калориях, белках, жирах и углевдах
27831454-elena-degtyar-12721009-chto-mne-sest-chtoby-pohudet-kulinarnyy-proekt-sekta-27831454.jpg
"Что бы такого съесть, чтобы похудеть?" - таким вопросом хоть раз задавался каждый, кто хотел бы сбросить лишнее и привести себя в форму. Ольга Маркес, основательница Школы идеального тела #SEKTA, знает, что ответить на этот вопрос. В своей книге Ольга расскажет, как настроить организм на новый, правильный режим питания, как сделать его частью своей жизни, чтобы перестать прилагать усилия и держать себя в постоянном изнуряющем контроле.

ПРОДАЖНИК
Скрытое содержимое. Вам нужно войти или зарегистрироваться.
CКАЧАТЬ
Скрытое содержимое. Вам нужно войти или зарегистрироваться.
 
Сверху